13:13, 26.10.2015

Прохор Шаляпин подарил Лене Лениной дорогой подарок

Артист приятно удивил подругу.

Прохор Шаляпин очень давно дружит с Леной Лениной. Артисты все время поддерживают друг друга и часто появляются вместе на светских мероприятиях. А еще обмениваются дорогими подарками. И в основном это делает певец.

НОВОСТЬ

Так, недавно он презентовал своей подруге писательнице новый черный внедорожник. С чего вдруг? Поклонники гадают: одни думают, что это просто презент на день рождения, другие уверены, что Прохор решил приударить за экстравагантной блондинкой. Возможно, он стал свободным, ведь с матерью своего ребенка Прохор совсем не появляется на публике. Правда, наиболее вероятной поклонники певца считают версию, что машина — это благодарность за крупный рекламный контракт с французской фирмой, который Ленина помогла ему заключить. Своеобразный «откат», как это практикуется в бизнесе, сообщает портал Lifestyle. Вторая популярная версия: автомобиль — дар за то, что Лена согласилась стать продюсером Прохора (вот и встретились два одиночества) и помогла ему безболезненно избавиться от кабалы предыдущего.

Теперь же Прохор подарил Лене золотой телефон. Артистка обрадовалась такому презенту. Поклонники же посетовали на то, что это всего лишь бахвальство и нечего дразнить публику.

Самое интересное, что с матерью своего ребенка Анной Калашниковой Прохор только сейчас начал выходить в свет. Все это время он появлялся на всех значимых столичных мероприятиях с всегда разными девушками. Правда, есть одна, которая чаще других появляется с ним на снимках в микроблоге, — некая София. Вот и вчера вместе с ней Прохор посетил премьеру нового фильма Владимира Бортко «Душа шпиона». 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Прохор Шаляпин

Российский певец Прохор Шаляпин, участник проектов «Фабрика звезд-6» и «Утренняя...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Юлия Пересильд, Лера Кудрявцева и Мария Погребняк отреагировали на смелый поступок 15-летнего подростка в момент теракта в «Крокус Сити Холле»
Прохор Шаляпин провел экскурсию по роскошной квартире, доставшейся в наследство от бабушки друга
Анастасия Волочкова рассказала, чего боится больше всего испытать в шоу «Звезды»
«Подруги ломали кровати»: Прохор Шаляпин рассказал о своих любовных похождениях

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через