07:45, 01.04.2014

Познеру — 80!

Владимир Владимирович отмечает юбилей.

Владимир Познер отмечает юбилей. Пожалуй, этого журналиста в нашей стране знают все. Талантливый профессионал, прекрасный собеседник, интеллектуал и интеллигент, Владимир Владимирович сохранил в душе непосредственность ребенка и оптимизм молодости, мудрость опыта и горечь разочарований. Поэтому мы ему верим.

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.

По признанию Познера, журналистика, в которой он работает уже более 50 лет, стала для него не просто профессией, а образом жизни.

«Это то, что для меня близко и важно. Мне нравится встречаться с людьми, общаться с ними, это то, что интересно и от чего я получаю большое удовольствие», — признается именинник.

Правда, были в его профессиональной жизни и провалы. Например, Владимир Владимирович считает неудачными интервью с Иваном Ургантом и  Михаилом Михайловичем Жванецким: «Оба мои друзья, я их очень люблю. Но вот какая штука: когда любишь человека, то брать у него интервью невозможно, потому что ты не можешь задавать ему неприятные вопросы. А надо! Иначе это не интервью, а просто вопросы-ответы на тему «Как там ваши дети, собаки, кошки поживают». А вообще очень сложно пробиться к человеку, сделать так, чтобы он открылся, начал говорить. Надо, чтобы собеседник поверил, что тебе интересно с ним разговаривать, что ты не относишься к нему плохо. Как правило, мне это удается».

Что еще лучше всего удается Владимиру Владимировичу, читайте в нашем интервью. Мы же поздравляем коллегу с юбилеем и желаем продолжать радовать нас, зрителей, новыми проектами. Вдохновения, здоровья и на долгие годы и многие путешествия! 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Владимир Познер

Известный советский и российский телеведущий, журналист, писатель, переводчик.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
34-летняя Агата Муцениеце похвасталась подтянутой фигурой
«Случилась трагедия»: Агата Муцениеце рассказала об обиде дочери
34-летняя Агата Муцениеце показала реакцию дочери на то, что седеет
34-летняя Агата Муцениеце пожаловалась на возрастные изменения: «Стало нависать больше»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через