21:31, 28.08.2015

Новые сезоны русских сериалов: главные премьеры осени 2015 года

Самые ожидаемые продолжения успешных отечественных телевизионных проектов — в нашем обзоре.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Этой осенью мы прощаемся с «Интернами»: канал ТНТ показывает заключительный сезон. А еще смотрим финальную, третью часть проекта Первого канала «Мосгаз» — «Гознак».  

НОВОСТЬ

Первый канал

«Гознак»

Это третья часть основанного на реальных событиях проекта продюсеров Константина Эрнста и Дениса Евстигнеева. Первые две — «Мосгаз» (2012) и «Палач» (2015). Расследование ведут Иван Черкасов (Андрей Смоляков), криминалист Соня Тимофеева (Марина Александрова) и их коллеги по отделу расследований. В «Палаче» появилась новая героиня — журналистка Оксана (Мария Андреева), которая будет и в сериале «Гознак». Она помогала (а иногда и мешала своей чрезмерной активностью) ходу расследования дела Тоньки-пулеметчицы, которое вел Иван Черкасов.

Режиссёр: Евгений Звездаков. В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова, Анатолий Журавлев, Виталий Кищенко, Людмила Полякова, Юрий Чурсин, Мария Андреева и другие.  

«Нюхач-2» 

Продолжение телесериала про детектива по кличке Нюхач. Его нос является главным оружием в раскрытии разных преступлений. А вот в личной жизни всё происходит наоборот: его уникальный дар лишь мешает ему найти достойную партнершу…

Режиссер: Артем Литвиненко. В роляхКирилл КяроИван ОганесянМария АникановаАлександр ТютинБорис Каморзин и др.

Канал ТНТ

«Интерны», новый сезон

Главной во всех смыслах паре ситкома предстоят не самые спокойные дни. Анастасию Кисегач будет мучить вампир, у нее попытаются украсть сына, а Быков** опоит ее снотворным. Самому Быкову** придется украсть труп, проснуться с барменшей и полюбить сеансы у психолога — и все это не переставая следить за отделением, интернами и детьми. В общем, покой — это не про них.

Режиссеры: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда и другие. В ролях: Иван ОхлобыстинАлександр ИльинИлья ГлинниковОдин БайронСветлана КамынинаАглая ТарасоваВадим ДемчогСветлана ПермяковаАзамат МусагалиевЯна Гурьянова и др. 

Смотрите новый сезон сериала «Интерны» с 7 сентября, с понедельника по четверг, в 20:00 на канале ТНТ.

Канал «Россия 1»

«Тайны следствия — 15»

Продолжение рассказа о работе опытного следователя Марии Швецовой, чья фигура стала уже настоящим эталоном принципиальности, находчивости и верности служебному долгу. Повесть о работе Заневского следственного комитета и сотрудников районного УМВД продолжается. Вновь оперативникам приходится под руководством Швецовой и её коллег вести борьбу против самых опасных представителей городского общества — людей, решившихся поднять руку на своих ближних.

Ритм, которому подчиняется жизнь Марии Швецовой, продиктован неумолимой и печальной статистикой: преступления, с которыми ей приходится иметь дело каждый день, не дают возможности забыть о том, в каком жестоком мире мы живём, однако дома Машу по-прежнему ждёт любимый муж и тёплый очаг, возле которого всегда можно оттаять сердцем после ледяных петербургских улиц и мрачного напряжения казённых кабинетов. Жаль только, что семье и взрослеющим детям удаётся уделять не так много внимания, как хотелось бы, но главным качеством Швецовой всегда было и остаётся уникальное умение совмещать два столь далёких друг от друга образа — педантичного блестящего следователя и мягкой любящей женщины, умеющей ценить и прощать своих близких.

Режиссер: Ольга Кандидатова. В ролях: Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков, Ольга Павловец, Мирослав Малич, Игорь Григорьев, Злата Ильченко, Юлия Яковлева, Андрей Шарков, Дмитрий Поднозов и другие.

Канал СТС

«Воронины», новый сезон

В новых сериях «Ворониных» в многодетной семье Кости и Веры Ворониных появляется четвертый ребенок. Теперь, кроме старшей дочки Маши, близнецов Кири и Фили, они воспитывают новорожденную Люсю. Ворониных станет еще больше, а значит — в семье прибавится хлопот. Приключения любимых персонажей Кости, Веры, Лени, Насти, Галины Ивановны и Николая Петровича не ограничатся пределами их квартир. Создатели придумали немало ситуаций, когда мужчины Воронины встают с дивана и проявляют себя в неожиданном качестве. По традиции новый сезон не обойдется без звездных гостей. Так, в одной из серий снялся известный певец, а теперь и ведущий шоу СТС «Большая маленькая звезда» Николай Басков.

Режиссер-постановщик: Александр Жигалкин**. В ролях: Георгий ДроновЕкатерина ВолковаСтанислав ДужниковАнна ФроловцеваБорис КлюевЮлия Куварзина, Маша Ильюхина, Артем и Роман Пенчук и другие.

Смотрите новый сезон сериала «Воронины» с 7 сентября, с понедельника по четверг, в 19:00 на канале СТС.

«Последний из Магикян», 5 сезон

В новом сезоне комедийного сериала «Последний из Магикян» главу семьи Карена ожидают новые испытания: у его второй дочки появится парень, что Карен воспримет со свойственной ему горячностью, и после очередного скандала Наташа выгонит мужа из дома. Он будет вынужден на время переехать к Маринэ и Егору, где ему придется жить по правилам молодой семьи. Тем временем и в семье Егора наступают непростые времена: после неудач в бизнесе его отца отстранят от работы, и от отчаяния Николай Арсеньевич начнет заливать свое горе крепкими напитками. Мама Егора не одобрит такое «решение проблем», что приведет к разладу в их паре.

Режиссер: Акаки Сахелашвили. В ролях: Грант Тохатян, Анна Ардова, Андрей Бурковский, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Луиза-Габриэлла Бровина, Темико Чичинадзе, Александр Феклистов, Наталья Вдовина.

Смотрите новый сезон сериала «Последний из Магикян» с 7 сентября, с понедельника по четверг, в 20:00 на канале СТС.

«Кухня», 5 сезон

Продолжение «самой вкусной комедии», которая пришлась по вкусу всей стране, обещает много сюрпризов: команда ресторана «Клод Моне» вынуждена уйти работать в новое место, где зрители встретятся не только с полюбившимися героями, но и познакомятся с новыми персонажами, не все из которых готовы мириться со вспыльчивым характером шефа. Куда придется уйти работать Виктору Баринову и его команде? Будут ли шеф и Елена Павловна вместе? Простит ли Вика Макса, если он вернется?

Режиссер: Антон Федотов. В ролях: Дмитрий Назаров**Марк БогатыревДмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Григорий Сиятвинда, Елена Ксенофонтова, Филипп Бледный, Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Екатерина Кузнецова, Ольга Кузьмина, Жаныл Асанбекова, Михаил Башкатов, Людмила Максакова, Валерия Федорович, Константин Чепурин, Мария Горбань, Елена Чернявская и другие.

Смотрите новый сезон сериала «Кухня» с 7 сентября, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале СТС. 

Канал ТВЦ

«Любопытная Варвара», 3 сезон

Варвара Ивановна счастлива: внучка Лиза приехала к ней из Англии погостить. Чтобы Лиза подышала чистым воздухом и закалилась, бабушка раздобыла для них двоих путевку в ведомственный дом отдыха. Но даже в закрытом элитном пансионате Варваре Слуцкой предстоит заняться любимым делом — расследовать преступления… Варвару по-прежнему играет Елена Яковлева.

Режиссер: Андрей Силкин. В ролях: Елена Яковлева, Юрий Нифонтов, Евгения Дмитриева, Сергей Баталов, Дмитрий Прокофьев, Анастасия Шалонько, Никита Смольянинов. 

Читайте также:

Новые русские сериалы: главные премьеры осени 2015 года

Новые программы: главные премьеры осени 2015 года

Самые ожидаемые фильмы осени 2015 года


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Экс-солистка группы «Блестящие» решилась на хирургическое вмешательство.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Евгений Яковлев стал жертвой нападения.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
В онлайн-кинотеатре Okko состоится премьера сериала «Мосгаз» - «Дело № 10: Метроном» 07:29, 22.04.2024
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через