17:11, 20.05.2014

Мария Дригола любит котиков, а Кристина Конькова подрабатывает маникюршей

Участницы шоу «Холостяк» в жизни.

Максим Чернявский  вот-вот выберет даму сердца. Кто же победит —  Алена Павлова или Мария Дригола? Для кого «Холостяк» окажется тем самым принцем на белом коне? А может, он и вовсе останется холостяком? Узнаем уже очень скоро.

НОВОСТЬ

Кстати, ни для кого не секрет, что шоу показывают в записи. Нет, спойлера о победительнице вы нигде не найдете. Но посмотреть за тем, чем девушки занимаются по жизни, всегда можно на официальных страничка, на которых всплывают весьма любопытные факты. И не только о финалистках. 

№ 1.

Алена Павлова принимает заказы на чудесные тортики из подгузников для малышей. Налетайте.  

«Цена торта зависит от «начинки»! Торт может стоить от 500 до 5-6 тыс. рублей! Все составляется в ручную и зависит только от вашего желания и возможности))) Можно сделать абсолютно любой))»

№ 2

Мария Дригола неравнодушна к котикам. Например, вот к таким.

 

№ 3

Полина Субботина очень ценит свою маму. Девушка посвятила ей трогательные строчки: «Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо? Не надо. Тревоги свои забудь. Мне ведь уже не шестнадцать, мама! Мне больше! И в этом, пожалуй, суть. Я знаю, уж так повелось на свете.  И даже предчувствую твой ответ, Что дети всегда для матери дети, Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет И все же с годами былые средства Как-то меняться уже должны. И прежний надзор и контроль, как в детстве, Уже обидны и не нужны. Ведь есть же, ну, личное очень что-то! Когда ж заставляют: скажи, да скажи! — То этим нередко помимо охоты Тебя вынуждают прибегнуть к лжи. Родная моя, не смотри устало! Любовь наша крепче еще теперь. Ну разве ты плохо меня воспитала? Верь мне, пожалуйста, очень верь! И в страхе пусть сердце твое не бьется, Ведь я по-глупому не влюблюсь, Не выйду навстречу, кому придется, С дурной компанией не свяжусь. И не полезу куда-то в яму, Коль повстречаю в пути беду, Я тотчас приду за советом, мама, Сразу почувствую и приду. Когда-то же надо ведь быть смелее, А если порой поступлю не так, Ну что ж, значит, буду потом умнее, И лучше синяк, чем стеклянный колпак. Дай твои руки расцеловать, Самые добрые в целом свете. Не надо, мама, меня ревновать, Дети, они же не вечно дети! И ты не сиди у окна упрямо, Готовя в душе за вопросом вопрос. Мне ведь уже не шестнадцать, мама. Пойми. И взгляни на меня всерьез. Прошу тебя: выбрось из сердца грусть, И пусть тревога тебя не точит. Не бойся, родная. Я скоро вернусь! Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!»

№ 4

Кристина Конькова любит кататься на велосипеде.

«Ну и дорога навеселе обратно в отель. Рекомендую всем!!! В Амстердаме передвигаться исключительно на велосипедах»

№ 5

Все девушки очень сдружились на проекте.

«После просмотра «Холостяка». Я обожаю своих подруг )))) и очень рада что в мою пятерку Харламова вошла Полина))) у нас очень много общего!!! Хороший, открытый, и обсолютно решительный человек! СПАСИБО!».

Кстати, фотографию разместила Кристина Конькова. Судя по подписи, грамматика у бывшей фигуристке хромает на обе ноги. .

№ 6

Алена Павлова считает сына своим самым главным достижением в жизни. Она его очень балует. Например, не так давно девушка купила малышу гитару.

№ 7

Полина Субботина до сих пор сожалеет о первом свидании с Максом.


«И вот мы летим на Гавайи. Самолёт. Болтаем о жизни, об отношениях. И начинаем обсуждать очень тяжёлую тему — тему предательства. Говорим о том, что в отношениях очень хочется доверять друг другу и о том, что нас ни раз предавали. Становится очень грустно. И тут я решаю разрядить обстановку и пошутить (как вы все знаете, Максим высокого роста): Я: «Макс, это так ужасно, когда тебя предают, я знаю это чувство. Но у меня еще один, не менее важный вопрос!»

Макс печально: «Да. я тебя слушаю»

Я: «Как тебе живется с такими длинными ногами???»

Макс говорит: «У меня не было выбора!» — и отворачивается!

Тут я решила, что 1-е свидание провалено)))… и зачем я так долго ждала?..»

№ 8

Кристина Конькова подалась в маникюрши. Правда, в своем собственном салоне.

«Приятно, когда подруга в гости на маникюр приходит»

№ 9

Алена Павлова украшает себя татуировками.

«Начали новою / старую тату с моим прекрасным другом»

№ 10

Марию Дриголу все поздравляют с победой. Поклонники уверены: девушка завоевала сердце холостяка. Тем более что в Instagram* Дригола завела аккаунт, в котором зарегистрировалась почти так же, как и Чернявский. Сравните: @mariia_la  и @max_la.

Выбери лучшую невесту на Вокруг.ТВ!


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Холостяк на ТНТ 2 сезон

Старт второго сезона известного российского телешоу «Холостяк» на канале ТНТ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Сын Дмитрия Нагиева признался, что пять раз отказывался от съемок в «Холостяке»
Бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал отцом
Почему не было ни одной свадьбы за пять сезонов шоу «Холостяк»
Как изменилась личная жизнь героев шоу «Холостяк» за пять лет существования проекта
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через