18:19, 19.09.2014

Максим Леонидов показал свой загородный дом

Рок-музыкант с удовольствием принимает гостей.

Знаменитый рок-музыкант Максим Леонидов много лет мечтал о загородном доме и наконец решился: нашел участок земли под Петербургом и начал строительство. Еще не зная, но предчувствуя, что скоро в его жизни появятся новая любовь и дети.

НОВОСТЬ

Одноэтажный дом – это было принципиально. Двухэтажный не слишком удобен. И потом, я не люблю лестниц. Другой критерий – функциональность. Семье должно быть удобно. Что касается красоты, то это понятие относительное, каждому свое.

Мне нравится эстетика американских ранчо. Дом получился большой. Жилая часть – гостиная, совмещенная со столовой, спальня, кабинет, детская. Хозяйственная часть – кухня, кладовые и спортивный зал. Когда к нам приезжают гости, они живут в одном крыле, а наша семья – в другом, и мы не мешаем друг другу. Основное время мы с женой (актриса Театра им. Ленсовета Александрой Камчатовой. – Ред.) и детьми проводим в гостиной. Для комфортного отдыха здесь есть все.

Я с удовольствием принимаю гостей хотя бы потому, что люблю готовить. Мясные блюда – мой конек. Могу сделать все – от шашлыков до плова.

Не помню, чья это была идея – шведская стенка, но точно не сына. Правда, время от времени она пользуется у него популярностью. Маша и Леня любят не только большие плюшевые игрушки, но и компьютерные игры. Мы стараемся этот процесс контролировать. А так – ради бога!

Это музыкальный инструмент. Честно говоря, забыл, как он называется. Привез его из Непала. Мне нравится восточная культура. В Индии и Непале  наблюдал за буддистами, но себя к ним не причисляю, скорее, я сочувствующий.

Андрюша Ургант, побывав у нас впервые, вспомнил, что на квартире у Нины Николаевны стоит древняя кровать и пообещал: «Я тебе ее привезу в подарок». Слово свое сдержал. Я немного ее подреставрировал, и в результате получилась прекрасная  вещь.

Сейчас Маша выросла и читает сама, а раньше это у нас был ежевечерний ритуал. Много книг прочли, честное слово! Главное, чтобы дети были чем-то увлечены: физикой, химией, историей – неважно! Мы постоянно говорим деткам, что они самые лучшие на свете.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • По материалам: Панорама ТВ
  • Фото: Панорама ТВ (Андрей Федечко)

Максим Леонидов

С 1996 года Максим Леонидов собирает группу Hippoband, с которой...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Вышел на связь: пропавший с экрана ведущий «Контрольной закупки» Антон Привольнов рассекретил свое местоположение
Звезда «Ищейки» Анна Банщикова раскрыла, как муж относится к откровенным сценам с ее участием
Анна Банщикова рассказала, как ее приняли за Анжелику Варум
«Похожа на утку»: стало известно о новых изменениях во внешности Аллы Пугачевой
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через