22:50, 30.05.2015

«Холостяк», 3 сезон, финал: Тимур Батрутдинов выбрал Дарью Канануху

Ржаксенская сказала, что Батрутдинов очень сильно пожалеет.

Итак, финал шоу «Холостяк», 3 сезон, на ТНТ состоялся. Долгожданный вечер, которого 13 недель ждали миллионы зрителей, и который больше всех, конечно же, ждали две девушки — Галина Ржаксенская и Дарья Канануха, или просто Кананушечка, как ее ласково называет главный Холостяк страны Тимур Батрутдинов.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

В фан-группах кипели страсти, шла чуть ли не прямая трансляция в соцсетях и голосование: за Галю отдали свои голоса больше 73% поклонников проекта, за Дашу — почти 27 %. Всех волновал вопрос: кого же выберет Тимур? Ведь финалистки совершенно разные. С Галей Холостяк выстраивал отношения со дня знакомства, но чувствовал рядом с ней, что участвует в проекте. С Дашей, симпатия к которой вспыхнула неожиданно, Тимуру легко общаться, и он забывал, по его же признанию, что он находится под прицелами камер. 


Страсти кипели и на экране, романтизм зашкаливал. Впрочем, так много ласковых и милых слов, как о Даше, Тимур не говорил ни одной девушке. А уж то, что во время их свидания настал момент, который, как сказал, Холостяк, не для камер, говорит само за себя. Но вплоть до последнего момента Батрутдинова обуревали сомнения. Одно точно: он был не рад финалу и тому, что нужно делать выбор.  

Итак, той самой, единственной, которую выбрал главный герой шоу «Холостяк», 3 сезон, Тимур Батрутдинов, стала  Даша Канануха.

Однако перед тем, как вручить кольцо Кананушечке, Холостяк прилично потрепал нервы девушке, доведя ее до слез… счастья. Ну а Галина Ржаксенская на прощание заявила: 

— Я могу сказать 100%, что он пожалеет. Вот и все. Я думаю, что он просто испугался. Его сердце принадлежит мне. На данный момент точно. Ему страшно от этого. Вот и все. Не знаю… Если Тимур считает, что за время проекта он влюбился в Дашу… Хорошо. Я просто 100% знаю, что он очень сильно пожалеет, — сказала расстроенная Галя.

Останутся ли Тимур Батрутдинов и Даша Канануха после проекта вместе — покажет время. 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Холостяк на ТНТ 3 сезон

Третий сезон известного российского телевизионного шоу «Холостяк» на канале ТНТ.В...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Топ-5 потенциальных невест Тимура Батрутдинова: от студентки до популярной телеведущей
Ангелина Татарченкова высказалась о романе с Тимуром Батрутдиновым
«Смотрю как на мать моих детей»: Тимур Батрутдинов сделал неожиданное предложение участнице шоу «Выжить в Дубае»
«Краш моего сердца»: Тимур Батрутдинов влюбился в участницу шоу «Выжить в Дубае»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через