00:59, 27.09.2018

43-летняя Татьяна Навка стала крестной матерью

Крестницей фигуристки стала дочь близких ее подруги Алики Смеховой.

Еще три дня назад Татьяна Навка вместе с мужем Дмитрием Песковым и дочерью Надей веселились на дне рождении младшей дочери Стаса Михайлова Маши, а вчера фигуристка уже была в Вене, где ей предстояло сделать одно очень важное дело: стать крестной мамой для маленькой девочки. Фотографию, на которой фигуристка в платке и в белом платье с длинными рукавами стоит рядом со священником, звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram*.

НОВОСТЬ

43-летняя Татьяна Навка стала крестной матерью

«Сегодня произошло прекрасное событие, одной христианкой стало больше!!! Ну, а у меня появилась ещё одна крестная дочь!!! Чудесный и добрейший отец Василий совершил таинство крещения в старинном храме Св. Николая в Вене», — поделилась радостным событием Навка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). К слову, многие подписчики фигуристки раскритиковали ее за слишком смелый, по их мнению, наряд. «Все хорошо) и крестить какое людям дело где, но платье действительно не для этого случая, на мой скромный взгляд», «Пришла в платье просвечивающем в храм, что за ….» — возмущались они. Навка, как всегда, оставила эти комментарии без ответа.

Алика Смехова опубликовала фото с крестин дочери своих близких

Подруга Татьяны Навки Алика Смехова раскрыла подробности крещения и рассказала, чьей крестной матерью стала фигуристка. «Сегодня ещё одной православной христианкой стало больше-покрестили долгожданную дочь моих близких в узком кругу в городе Вена в моем любимом Храме Св.Николая служил мой драгоценный отец Василий, крестный моего младшего и мой драгоценный друг», — рассказала 50-летняя актриса, также выложив несколько снимков из церкви.

Алика Смехова

Алика Смехова со священнослужителем Василием

Напомним, что месяц назад Татьяна Навка устраивала торжество по случаю дня рождения своей дочери. Его отметили в Сочи, где фигуристка находилась со спектаклем «Руслан и Людмила». Надю мама взяла с собой на выступление и поздравила ее прямо перед зрительным залом. На лед вынесли большой торт, и именинница задула на нем свечи. К слову, в день рождения у дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова была температура. Но простуда и жар не помешали девочке выйти на лед. Надя прокатилась вместе с мамой и ее партнером по спектаклю Петром Чернышевым.

Читайте также:

43-летняя Татьяна Навка показала, как занимается балетом

Татьяна Навка показала, как ее 4-летняя дочь поет песню из мюзикла «Руслан и Людмила»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Татьяна Навка

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка, звезда шоу «Ледниковый период».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
«Не надо искать виноватых»: Татьяна Тарасова рассказала об неутешительных прогнозах врачей Романа Костомарова
Татьяна Тарасова объяснила, почему отказалась тренировать Татьяну Навку
Переживший ампутации Роман Костомаров показал, чему научился на льду
«Не теряйте меня»: больная Заворотнюк оставила послание в Сети

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через