21:55, 16.04.2024

«Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблемах с женихом

Отец ребенка звезды «Дома-2» пропустил гендер-пати.

Экс-участница скандальной телестройки беременна в третий раз. Ее спутником жизни стал музыкант Макс Меченков (Маркус). В семье, несмотря на внешнее благополучие, не всегда все гладко.

Алиана Устиненко воспитывает сына от Александра Гобозова. Также у нее есть маленькая дочь Микаэлла от Макса Меченкова (Маркуса). Когда малышке едва исполнилось полгода, звезда «Дома-2» забеременела вновь. Несколько недель назад состоялось гендер-пати, Алиана узнала, что у нее будет девочка. Однако отца будущей малышки на празднике не было.

НОВОСТЬ
Актриса поделилась с поклонниками фрагментом из семейной жизни.

Ситуация вызвала бурное обсуждение среди поклонников телестройки. Они подозревали, что Маркус ушел из семьи. Сегодня в личном блоге Алиана объяснила, почему ее жениха не было на столь важном мероприятии. Оказалось, что в этот день они серьезно поругались. «Я не буду выдумывать, что он уехал в командировку или еще что-то. Я не привыкла выносить сор из избы, но у нас произошло недопонимание», — сообщила Устиненко.

Гендер-пати Алианы Устиненко

Молодая мать добавила, что они с Маркусом почти сразу решили конфликт. «Мы обо всем поговорили. Урегулировали внутри семьи. Не надо меня жалеть, говорить, что одна с тремя детьми останусь. Я люблю своего мужчину и единственное, что меня держит рядом с ним — чувства», — резюмировала звезда «Дома-2» и добавила ролик с реакцией жениха на пол будущего ребенка.

Маркуса не было на гендер-пати, но его ждал другой сюрприз. Алиана завязала ему глаза и нанесла на руки краску. Он должен был оставить отпечатки на белой футболке, которую они с Устиненко надели заранее. Далее блогер сняла повязку с глаз и жених увидел розовый цвет. Он выглядел счастливым, осознав, что у него будет вторая дочь.

Алиана делилась, что третья беременность была для нее незапланированной. Однако мыслей избавиться от ребенка не было — блогер всегда мечтала о большой семье, но не так скоро. Молодая мать осознает, что погодки — большая ответственность, но старается мыслить позитивно. В уходе за малышами ей будет помогать отец и брат. Старший сын Роберт тоже берет на себя часть обязанностей.

Макс Меченков и Алиана Устиненко

Помимо незапланированной беременности в жизни Устиненко в последнее время прибавилось много проблем. Уже несколько лет она судится с бывшим мужем Александром Гобозовым. Экс-участник «Дома-2» утверждает, что ему не дают видиться с сыном Робертом, а условия, в которых мальчик проживает с мамой, оставляют желать лучшего. Александр планирует добиться переезда ребенка к себе.

В прошлом месяце к Алиане домой наведывались представители органов опеки. Перед судом им было необходимо проверить условия проживания несовершеннолетнего Роберта. Устиненко признавалась, что визит прошел хорошо, работники были дружелюбными и открытыми. Отчет от сотрудников будет предоставлен на очередном заседании.

Читайте также:

Год назад вычеркнула из жизни: Алиана Устиненко поделилась переживаниями из-за смерти Либерж Кпадону

«Мыши, говяжий язык и черви»: Алиана Устиненко поделилась подробностями гендер-пати

Алиана Устиненко раскрыла пол третьего ребенка


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алиана Гобозова-Устиненко

Бывшая участница реалити-шоу телеканала ТНТ «Дом 2».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Теперь актера разыскивает налоговая служба.
ОБЗОР
Экономим ваше время и рассказываем, кто из участников покинул проект на шестой неделе и какие испытания ждали магов и ясновидящих на этот раз.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
«Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения
Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об обжаловании приговора
Год назад вычеркнула из жизни: Алиана Устиненко поделилась переживаниями из-за смерти Либерж Кпадону
«Не думал, что выставят»: друг покойной Либерж Кпадону высказался по поводу селфи в катафалке

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через