20:17, 17.03.2024

Астролог Василиса Володина раскрыла, что ждет россиян весной

Специалист стала гостьей нового выпуска «Шоу Воли» на ТНТ.

В беседе с Павлом Волей она рассказала о новом астрологическом годе, который начнется 20 марта, и как его нужно встречать. А также поделилась, как это событие отразится на жителях России.

Василиса Володина стала гостьей нового выпуска «Шоу Воли» на телеканале ТНТ. В эфире программы астролог в подробностях рассказала о том, что такое начало астрологического года, и какие события ожидают россиян в ближайшие месяцы. Специалист сразу заметила, что астрологический Новый год – это не очередной праздник, который нужно отмечать пышным застольем. По ее словам, его истоки исходят из древности.

НОВОСТЬ
Актриса поделилась с поклонниками фрагментом из семейной жизни.

Кадр из «Шоу Воли»

«На самом деле год всегда исстари начинался с весны. Это мы уже эти январские стужи вынуждены принимать за начало нового года. А вообще год начинается, когда природа пробуждается», — раскрыла Василиса, заметив, что, как правило, начало астрологического года приходится на конец марта. Правда, астролог посетовала, что обычно в России в этом месяце еще холодно. Ведущий шоу Павел Воля возразил на это, заявив, что после дня его рождения – 14 марта – всегда приходит потепление. «Я знаю это по себе. Проходит мой день рождения и после этого весна», — заверил он.

Володина, в свою очередь, указала, что именно этот период – конец марта – имеет смысл встречать и даже праздновать. Специалист заметила, что астрологический прогноз на год составляется не на 1 января, а на 20 марта. «В этом году солнце входит в Овен, это и есть точка весеннего равноденствия, 20 марта. На этот момент составляется специальный гороскоп, и по нему представители мировой астрологии судят о том, как будет складываться год во всем мире», — добавила Василиса. Воля поинтересовался у гостьи, что данные прогнозы означают для людей и как отразятся на их жизнях.

Кадр из «Шоу Воли»

Астролог поделилась, что согласно ее гороскопу, в течение весны, как и на протяжении всего 2024 года, у жителей России на первом плане будут чувства. Более того, специалист обратила внимание, что это распространяется только на россиян. «Для каждого государства гороскоп года строится на столицу. Мы же хотим про жизнь страны узнать», — пояснила она. Воля спросил, на что ему и его соведущему Илье Соболеву стоит обратить внимание в новом астрологическом году, сообщив, что по знаку зодиака они Рыбы.

Василиса отметила, что Рыбы – один из самых важных знаков зодиака в этом году. По ее мнению, Павел и Илья имеют все шансы для того, чтобы преуспеть и улучшить жизнь. «Вам надо поднажать, проявить активность, смекалку, самостоятельно что-то придумать, не идти за потоком. Вы Рыбы, с одной стороны, умеете использовать обстоятельства и вливаться в общий поток, но, с другой стороны, вас как будто несет поток жизни», — раскрыла Володина, добавив, что порой нужно выходить из зоны комфорта.

Читайте также:

Василиса Володина рассказала о влиянии Ларисы Гузеевой на ее уход из «Давай поженимся!»

Василиса Володина рассказала о ключевых датах наступающего года

Василиса Володина рассказала, какое будущее ждет «Шоу Воли»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Шоу Воли (2023)

«Шоу Воли» — новое юмористическое авторское воскресное еженедельное вечернее шоу...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Теперь актера разыскивает налоговая служба.
ОБЗОР
Экономим ваше время и рассказываем, кто из участников покинул проект на шестой неделе и какие испытания ждали магов и ясновидящих на этот раз.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
Константин Гецати признался, кто заставил его пойти на шоу «Невеста. Экстра любовь»
Расставила приоритеты: Полина Гагарина оставила дочь в ее день рождения
«Через постель»: Артем Ткаченко раскрыл, как на самом деле попал в кино
«Уже не бьет»: Анна Хилькевич призналась, за что получила по лицу от мужа

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через