11:57, 15.02.2020

37-летняя звезда сериала «Гадалка» Анна Тараторкина развелась с мужем

Актриса и ее экс-возлюбленный Александр Ратников несколько раз переживали кризис в отношениях.

Сегодня журналистам стало известно, что звезда сериала «Гадалка» Анна Тараторкина развелась с мужем Александром Ратниковым. Актриса и ее коллега по цеху старались не афишировать личную жизнь, однако на протяжении некоторого времени в прессе появлялась информация о том, что время от времени супруги сталкиваются с семейными кризисами. Актеры каждый раз старались сохранить отношения ради общего сына Никиты, однако союз все же распался.

НОВОСТЬ

По данным СМИ, Тараторкина и Ратников развелись два месяца назад. При этом инициатором разрыва стала актриса. «На развод подала Аня, — рассказали журналистам в окружении пары. — Официально они стали свободными перед Новым годом. Так что 2020-й оба начали с чистого листа. Конечно, Аня и Саша пытались спасти брак, давали шанс, мол, чувства снова должны вспыхнуть. Но, как видите, не получилось».

37-летняя звезда сериала «Гадалка» Анна Тараторкина развелась с мужем

Примечательно, что в актерских кругах пара считалась одной из самых гармоничных. Анна — наследница знаменитых советских артистов Георгия Тараторкина и Екатерины Маркиной, продолжающая династию, Александр — звезда театра Олега Табакова. Будучи успешными в профессии и востребованными, будущие супруги познакомились в 2007 году на съемках сериала «Служба доверия».

Роман Тараторкина и Ратников закрутили прямо во время съемок, а чуть позже поженились. При этом актеры отказались от роскошной свадьбы, предпочтя расписаться в загсе и отметить праздник вместе с родственниками и близкими друзьями. Три года спустя они стали родителями: Анна подарила мужа сына Никиту. Супруги стараются разносторонне развивать мальчика: несколько раз в неделю он посещает занятия по плаванию и гимнастике, а также изучает английский язык.

Александр Ратников с сыном Никитой

Кроме того, Анна Тараторкина признавалась в интервью, что в их с Александром Ратниковым сыне есть и талант к актерству. Правда, она отказывалась развивать способности мальчика, не желая, чтобы у него было бурное детство с постоянными разъездами и репетициями. Тем не менее, она отмечала, что если Никита изъявит желание попробовать силы на актерском поприще, то и она, и супруг обязательно поддержат наследника.

Стоит отметить, что Александр Ратников предпочитал не делиться личными переживаниями в интервью. Тем не менее, он не скрывал, что брак с Анной несколько раз оказывался на грани. Чтобы предотвратить разрыв, паре пришлось работать над взаимопониманием и отношениями в семье. При этом актер допускал, что «жизнь длинная штука», и никто «ни от чего не застрахован», передает «Стархит». Анна, в свою очередь, говорила о том, что старается брать пример с родителей: «Преклоняюсь перед родителями, которые столько лет заботятся друг о друге. Смотреть в одну сторону, жить интересами партнера, не забывая про свои, – это, на мой взгляд, самое важное. Мы с Сашей этому пока только учимся».

Анна Тараторкина со знаменитым отцом

Читайте также:

«Чужие дети»: Анна Тараторкина спасает дочь

Анна Тараторкина, «Сватьи»: растит вундеркинда


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через