17:25, 24.12.2019

37-летний ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов расплакался, узнав о беременности жены

Супруги впервые станут родителями.

Супруги Андрей и Кристина Черкасовы синхронно поделилась в своих микроблогах в Instagram* радостной новостью — они впервые станут родителями. О своей беременности Кристина сообщила мужу, устроив сюрприз: презентовала ему подарочную коробку с положительным тестом внутри. Узнав о том, что он станет отцом, ведущий «Дома-2» не смог сдержать эмоций и расплакался. Трогательный момент был заснят на видео, который супруги обнародовали в соцсетях.

НОВОСТЬ

«Сегодня мы готовы поделиться с Вами нашей радостью. Да, мы ждём малыша! Этот момент я запомню на всю жизнь. Я ждал, я мечтал, я верил! Я СЧАСТЛИВ!» — написал Андрей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). «Мы очень ждали этот день и знаем, что вы нам тоже этого желали. НАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!» — отметила, в свою очередь, Кристина.

37-летний ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов расплакался, узнав о беременности жены

Напомним, что помолвка Андрея и Кристины состоялась 15 ноября 2018 года. Ведущий скандальной телестройки организовал для них с возлюбленной полет на вертолете, а после приземления на площадку встал на одно колено и предложил ей узаконить отношения. «Будь моей женой. Выходи за меня! Подари мне детей», – произнес он. Кристина, едва веря своему счастью, ответила согласием. Спустя месяц пара тихо зарегистрировала брак в одном из московских ЗАГСов, пообещав устроить пышный праздник попозже.

Адрей Черкасов делает предложение своей возлюбленной

Супруги сдержали слово и 1 июня 2019 года собрали всех своих близких на грандиозное торжество в один из столичных фешенебельных заведений. Гостей было около 65 человек, в том числе многие участники и ведущие «Дома-2». Андрей и Кристина тщательно обдумали каждую деталь, поэтому присутствующие насладились помпезно украшенным залом, эффектной шоу-программой и разнообразными фотозонами. По слухам, мероприятие обошлось Черкасовым в миллион рублей.

Андрей и Кристина с родителями

Добавим, что Андрей Черкасов пришел в «Дом-2» в 2007 году и начал строить отношения с Ольгой Агибаловой, но вскоре переключился на ее младшую сестру – Риту, которая предпочла Евгения Кузина. После расставания с девушкой Черкасов пытался строить отношения с другими участницами телестройки – Дарьей Пынзарь и Евгенией Феофилактовой. Самые длительные отношения у Андрея сложились с Натальей Варвиной. Но хотя Черкасов и называл себя «последним романтиком проекта «Дом-2», их общение с возлюбленной не всегда можно было назвать романтичным –пара часто ругалась, порой доходило и до драк. После очередного скандала с распусканием рук 1 июня 2009 года Андрей Черкасов покинул телешоу. В 2013 году участник вновь вернулся в «Дом-2», но так и не смог найти любовь и около двух лет назад покинул реалити окончательно. В 2017-м Андрей принял предложение стать ведущим «Дома-2».

Стоит отметить, что Андрей и Кристина познакомились именно благодаря «Дому-2». Сначала девушка написала ведущему телестройки в социальной сети, чтобы уточнить некоторые детали кастинга в проект. После встречи в реальной жизни роман пары стал развиваться очень стремительно. В итоге, Ослина покинула «Дом-2», чтобы строить любовь с Черкасовым за пределами шоу. Некоторое время Кристина жила у подруги, а потом Андрей предложил возлюбленной переехать к нему. С тех пор они не расставались.

Кристина и Андрей Черкасовы

Читайте также:

Влад Кадони станет ведущим на свадьбе звезд «Дома-2» Андрея Черкасова и Кристины Ослиной

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов женится на своей возлюбленной Кристине Ослиной

Звезды «Дома-2» Александр Гобозов и Андрей Черкасов получили главные роли в кино


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через