12:50, 03.12.2019

Алла Пугачева и Максим Галкин** планируют отдать детей в элитную школу, месяц обучения в которой стоит 170 тысяч рублей

Примадонна и шоумен будут тратить на образование Лизы и Гарри около трех миллионов рублей в год.

В минувшую пятницу в эксклюзивном интервью программе «Время» Алла Пугачева рассказала Кириллу Клеменову, что в следующем году они с Максимом Галкиным** планируют отдать своих детей, Лизу и Гарри, в школу. Несмотря на то, что в первый класс малыши пойдут только через десять месяцев, звездные родители уже озадачились поиском учебного заведения для двойняшек.

НОВОСТЬ
Александра Морозова поразила поклонников стройной фигурой и пластичностью.

«Они пойдут в школу со следующего года. Если там будут компьютеры, они волей-неволей будут учиться. Но раньше времени этого делать никак нельзя. Не потому что я боюсь, их засосет эта трясина, вот эта сеть, нет. Их надо сейчас научить мере, золотой мере, чтобы ровно столько, сколько нужно, чтобы не чувствовать себя совершенно униженным, если ты не знаешь компьютера. То есть общению, к общению с людьми. Без компьютеров, без гаджетов. Это очень важно. Вплоть до эпистолярного жанра. Потому что они с удовольствием друг другу вечером пишут письма и под дверь подсовывают. Это важно очень, чтобы они с этого начали», — делилась Примадонна.

Как удалось узнать журналистам, Примадонна и шоумен уже нашли школу, в которую намерены отдать Лизу и Гарри. Со всей тщательностью Алла Борисовна и Максим рассмотрели различные варианты, чтобы сравнить образовательные программы самых лучших московских школ, после чего остановили свой выбор на одном из самых дорогих учебных заведений — Первой Московской гимназии. Пугачева и Галкин** уже посетили выбранную школу и остались довольны. Примечательно, что гимназия находится всего в четырех километрах от деревни Грязь, в которой обосновалась семья Примадонны. Как сообщают СМИ, до школы Лиза и Гарри смогут добираться на машине всего за семь минут.

Максим Галкин** и Алла Пугачева

Стоит отметить, что обучение в элитной гимназии стоит 170 тыс рублей в месяц за одного ребенка. Так как у Аллы Борисовны и Максима двое наследников, то им придется выложить 340 тысяч, то есть в год звездные супруги будут тратить около 3 миллионов рублей. Однако для Галкина** и Пугачевой такие суммы, по всей видимости, не проблема, так как солидный доход, как передают «Дни.ру», позволил родителям платить за французский детский сад, в который ходят Лиза и Гарри. Обучение здесь стоит около 200 тысяч рублей ежемесячно за одного ребенка. С малышами занимаются носители языка. Все уроки проходят в игровой форме.

Кроме того, у двойняшек есть гувернер-француз, окончивший Сорбонну. Преподаватель приезжает к звездным детям заниматься на дом. Услуги стоят около 110 тысяч рублей в месяц за одного ребёнка. Плюс к этому с малышами постоянно находятся няни, которые проживают в замке. На двух гувернанток звездная пара тратит около 200 тысяч рублей в месяц. Алла Пугачева рассказывала, что Гарри и Лиза уже довольно хорошо изъясняются на иностранном языке. Однако говорят двойняшки преимущественно с отцом, так как она в свое время учила английский.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина** Лиза и Гарри

Также Алла Борисовна и Максим наняли для детей педагога по музыке. Несмотря на то, что Примадонна не хочет, чтобы Лиза и Гарри пошли по ее стопам, она намерена развить в малышах слух. «Пригласила вот недавно педагога по пению, потому что сама тоже не хочу, чтобы они пели. И вот он с ними занимается. Ну, вот развить слух или как-то отношение к песне, к музыке, это святое», — рассказала в интервью народная артистка СССР.

Читайте также:

Алла Пугачева рассказала, что наняла для их с Максимом Галкиным** 6-летних детей учителя по пению

Алла Пугачева дала программе «Время» эксклюзивное интервью о любви, семейном счастье и детях

48-летняя Кристина Орбакайте показала, как Алла Пугачева делает ей макияж


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Пугачева

Советская и российская певица, композитор, продюсер, народная артистка СССР (1991)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Экс-солистка группы «Блестящие» решилась на хирургическое вмешательство.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Стало известно, во сколько обошелся Филиппу Киркорову ремонт роскошного пентхауса
«На воре и шапка горит»: Стас Михайлов отреагировал на оскорбления Аллы Пугачевой
Филипп Киркоров раскрыл причину расставания 91-летнего отца с молодой помощницей
«Игра с духом гнильцы»: Гaлкин раскритиковал Аллу Пугачеву

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через