09:00, 31.10.2019

36-летняя Виктория Лопырева травмировала ногу в аэропорту

Модель рассказала, как едва не заработала перелом.

Сегодня в разделе Stories своего микроблога в Instagram* Виктория Лопырева обнародовала фото, на котором позирует в лифте с перевязанным коленом. «Очнулся — гипс», — коротко подписала она снимок известной цитатой из «Бриллиантовой руки». Что произошло с ее ногой, «Мисс Россия-2003» рассказала чуть позже. Оказалось, модель так спешила на свой рейс, что упала прямо в здании аэропорта и была вынуждена незамедлительно обратиться к врачу, поскольку опасалась, что заработала перелом.

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.

По словам Виктории, поездка не задалась с самого начала. «Сначала ночной безобидный разговор на кухне затянулся и перерос в разбор полетов (вот оно мне надо было?), потом, вдруг, не те билеты, но когда, вбегая в аэропорт, я так навернулась, что пришлось звонить главному врачу нашей Сборной и описывать симптомы ушиба, чтобы убедиться, что перелома все-таки нет и на Евро 2020 я ещё сыграю, то тут — улыбка сквозь слезы — это именно мой вариант!» — рассказала 36-летняя знаменитость подписчикам (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Виктория Лопырева едва не сломала ногу в аэропорту

Лопырева также поблагодарила за помощь персонал авиакомпании и своего возлюбленного Игоря Булатова, который поднял ей настроение шуткой. Звезда добавила, что чувство юмора часто помогает их отношениям с избранником. «В любой непонятной ситуации — переведи все в шутку, во всяком случае нам с Игорем, это очень помогает! У всех бывают хорошие или, не очень, дни. Лично у меня: «сегодня просто не мой день» практически не случается, потому что я умею своей реальностью «рулить», но когда все складывается вопреки законам жанра и моим ожиданиям — в дело идёт ирония, в первую очередь — над собой», — высказалась Вика.

Напомним, о романе Лопыревой с супругом светской львицы Татевик Карапетян, дочери предпринимателя и основателя группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна, стало известно в январе текущего года. Тогда папарацци застали пару целующейся на одном из пляжей Майами, после чего стало ясно, что именно Игорь является отцом будущего ребенка Виктории, новости о скором рождении которого появились в декабре. Сейчас Лопырева и Булатов воспитывают общего сына Марка Лео, которому уже 9 месяцев. Это первый ребенок для модели и третий — для бизнесмена, у которого подрастают 4-летний сын и годовалая дочь от первой жены.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Отметим, что, когда о романе Виктории и Игоря стало широко известно, общественность обрушилась на девушку с критикой, обвиняя ее в том, что она увела мужчину из семьи, где подрастают двое маленьких детей. Более того, негативно в адрес модели высказалась даже коллега по шоу-бизнесу, Ольга Бузова, заявившая, что «спать с женатыми — это дно». Осудил Викторию и Андрей Малахов, публично заявивший о решении отписаться от нее в Instagram*. Сама модель при этом попробовала оправдаться, объяснив, что их роман с Булатовым начался уже после того, как он принял решение уйти от Татевик.

Сейчас Виктория и Игорь живут вместе, хотя официальными мужем и женой они не стали. Впрочем, как призналась звезда, штамп в паспорте никогда не имел для нее особого значения. Об этом она рассказала в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». «Мне кажется, гораздо важнее взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие и искренние чувства. А штамп в паспорте — он никогда не имел для меня никакого значения», — объяснила нам свою позицию знаменитость.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Лопыревой «Вокруг ТВ»

Читайте также:

Виктория Лопырева рассказала, что делает женщину желанной

Виктория Лопырева поделилась забавным фото подросшего сына

Виктория Лопырева заявила, что не ест некрасивые блюда


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Виктория Лопырева

Российская модель и телеведущая, победительница конкурса «Мисс Россия» в 2003...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
«Питательный мужик»: Викторию Лопыреву заподозрили в новом романе
Нюша трогательно поздравила младшего ребенка с днем рождения
«В операции отказали»: Виктория Лопырева нашла способ справиться с проблемой
«Лео в ударе»: Виктория Лопырева показала сына в компании девочек

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через