11:26, 02.07.2019

Жена Константина Хабенского показала, как прошел день рождения их с актером старшей дочери

Ольга Литвинова уже делилась кадрами с торжества, но на этот раз опубликовала в микроблоге видео с праздника.

Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова уже пять лет счастливы в официальном браке. Первенец пары появился на свет 3 июня 2016 года. Девочку назвали Александрой. Долгое время родители не показывали лицо малышки. Лишь единожды, полгода назад, в микроблоге в Instagram* Литвиновой появился снимок с дочерью, на котором девочка позирует в балетной пачке, стоя лицом к зеркалу. Ситуация кардинально изменилась только в середине апреля. Тогда Ольга Литвинова решила сделать поклонникам подарок и поделилась забавным видео, на котором показала старшую дочь во всей красе.

НОВОСТЬ

Сегодня Литвинова опубликовала несколько кадров с празднования дня рождения наследницы. Несмотря на то, что 3 года Саше исполнилось еще два дня назад, фото торжества попали в Сеть только спустя пару дней после торжества. На одном из снимков запечатлен счастливый Константин Хабенский, на втором Ольга держит дочь на руках, а на третьем можно видеть несколько малышей, которых развлекают аниматоры. «Детский праздник — это очень волнительно, ответственно, а главное, весело!!!» – подписала кадры актриса, добавив, что одно из агентств устроило им «настоящий мультик, праздник, сказку» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Супруга Константина Хабенского поделилась кадрами с празднования дня рождения старшей дочери (фотогалерея: листайте вправо)

Сегодня же Ольга Литвинова поделилась в своем микроблоге видео с праздника. На кадрах можно увидеть, насколько масштабное празднование звездные родители устроили для старшей дочери. Так, приглашенные гости могли понаблюдать за любопытными экспериментами, погладить редких животных, а также вдоволь повеселиться во время множества игр и прочих активностей.

Неудивительно, что подобный праздник привел в восторг не только детей, но и взрослых. Так, например, на видео, которое в своем микроблоге опубликовала Ольга Литвинова, Константин Хабенский рассказывает о том, что ему больше всего понравилось на празднике. Актер отметил, что агентство организовало для детей многогранное и сногсшибательное представление, и выразил надежду, что в следующем году торжество получится не менее грандиозным. Высказалась о мероприятии и сама Литвинова. «Праздник прошёл, а послевкусие все еще теплится», – подписала она ролик.

Жена Константина Хабенского показала, как прошел день рождения их с актером старшей дочери

Напомним, что Константин Хабенский женился на Ольге Литвиновой 3 сентября 2013 года. Артисты, которые не любят делиться подробностями своей личной жизни, отказались от пышного торжества и просто расписались в одном из столичных загсов. Причем Константин и Ольга пришли на роспись вдвоем. Сейчас пара воспитывает двоих дочерей: 3-летнюю Сашу и 5-месячную малышку, имя которой счастливые родители пока не раскрыли публике.

Ранее Хабенский был женат на журналистке Анастасии Смирновой. Пара прожила вместе 8 лет, а потом 33-летняя женщина скончалась от рака головного мозга. Американские врачи год боролись за ее жизнь, но болезнь оказалась сильнее. От первого брака у Константина остался сын Иван. Сейчас ему 11 лет. Вместе с бабушкой он проживает в Барселоне, однако звезда навещает наследника и устраивает ему грандиозные вечеринки на дни рождения.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Читайте также:

Жена Константина Хабенского поделилась кадрами с празднования дня рождения их с актером старшей дочери

Ольга Литвинова показала, как Константин Хабенский читает сказку их 2-летней дочери

Жена Константина Хабенского впервые показала лицо их старшей дочери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через