02:11, 05.01.2019

Беременные звезды, которые родят в 2019 году

Рассказываем, у кого из знаменитостей в семье ожидается пополнение.

Уходящий год ознаменовался обилием новостей о пополнении в звездных семьях. Но все же остались среди знаменитостей и те, кто войдет в новый год в так называемом режиме ожидания. В нашем обзоре — семь российских и западных селебрити, интересное положение которых особенно рьяно обсуждали в 2018 году, а в 2019-м не меньший резонанс вызовут их роды.

НОВОСТЬ

Таня Терешина, 39 лет, ждет второго ребенка

Предполагаемая дата родов: начало января 2019 года.

Слухи о беременности экс-солистки Hi-Fi Тани Терешиной появились в конце мая уходящего года. Тогда 39-летняя певица резко их опровергла, отметив, что просто выбрала для празднования своего дня рождения просторный наряд. В июле же Татьяна сообщила, что выходит замуж за 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова, и чуть позже все же подтвердила свое интересное положение. Свадьба пары состоялась в сентябре. За две недели до торжества исполнительница устроила девичник в стиле Барби.

Напомним, что у Тани Терешиной уже есть ребенок — 5-летняя дочь Арис. Отцом девочки является шоумен Слава Никитин. Спустя два года после появления на свет общего ребенка влюбленные со скандалом расстались. Правда, на сегодняшний день они забыли все обиды и вместе занимаются воспитанием дочери. Кстати, певица призналась, что двоих детей ей будет вполне достаточно и больше она рожать не собирается.

Таня Терешина с мужем и дочерью

Таня Терешина

Алена Рапунцель, 22 года, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: начало февраля 2019 года.

О беременности участницы «Дома-2» Алены Рапунцель стало известно в начале июня уходящего года, когда она была на четвертой неделе беременности. Отец ребенка — ловелас скандальной телестройки Илья Яббаров. Узнав об интересном положении своей возлюбленной, он тут же сделал ей предложение руки и сердца. Пара уже вовсю готовилась к свадьбе, когда на горизонте внезапно объявилась любовница Яббарова Дарья Осенкова. Узнав об измене жениха, беременная Рапунцель попала в больницу. Вернувшись в проект, Алена разорвала отношения с отцом своего ребенка и заявила, что никогда его не простит. Илья предпринял несколько попыток помириться с матерью своего будущего ребенка, но тщетно. В итоге Яббаров закрутил роман с другой участницей «Дома-2» Ритой Ларченко. Алена, в свою очередь, несколько раз намеревалась покинуть проект, но все же решила выносить малыша под прицелом телекамер. Кстати, после очередной перепалки с Яббаровым Рапунцель заявила, что не будет записывать его как отца своего ребенка.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров

Алена Рапунцель

Мария Порошина, 45 лет, ждет пятого ребенка

Предполагаемая дата родов: конец февраля 2019 года.

О пятой беременности Марии Порошиной стало известно этим летом. Через несколько недель после новости о скором пополнении в семье актрисы, последовала другая — о том, что актриса развелась с мужем Ильей Древновым после 17 лет брака, а ждет ребенка от нового избранника. После того, как в прессе появились домыслы о том, кто может быть отцом ребенка Порошиной, она в довольно резкой форме опровергла слухи о романе с коллегой по цеху Ярославом Бойко и заявила, что ждет малыша от своего любимого человека. Называть имя возлюбленного актриса отказалась, как и показывать его лицо.

Напомним, что в браке с Ильей Древновым у Марии Порошиной родились три дочери: СерафимаАграфена и Глафира. Также у актрисы есть ребенок от Гоши Куценко. Старшая дочь Полина появилась на свет в 1996 году. Кстати, она пошла по стопам звездных родителей и стала актрисой. Полина уже снялась в таких проектах, как «Последний мент» и «Компенсация».

Беременная пятым ребенком Мария Порошина

Мария Порошина с дочерьми

Мария Порошина с бывшим мужем и старшей дочерью

Виктория Лопырева, 35 лет, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: весна 2019 года.

В середине декабря Виктория Лопырева наконец подтвердила то, о чем говорили уже давно: в скором времени она впервые станет матерью. Имя отца своего ребенка посол чемпионата мира по футболу не раскрывает, но поясняет, что он далек от мира шоу-бизнеса. По словам 35-летней модели, они с избранником не спешат узаконить свои отношения. Возможно, положение дел поменяется после рождения малыша. Кстати, пол будущего ребенка Виктория тоже скрывает.

О том, где появится на свет ее первенец, в России или за рубежом, Виктория пока не задумывалась. Модель отметила, что она легка на подьем, поэтому в любой момент может поменять свое мнение. Сейчас Лопырева пытается свести на минимум свой публичный образ жизни и полностью посвятить себя подготовке к материнству.

Виктория Лопырева

Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Виктория Лопырева призналась, что штамп в паспорте никогда не имел для нее никакого значения. «Мне кажется, гораздо важнее взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие и искренние чувства. А штамп в паспорте — он никогда не имел для меня никакого значения», — объяснила свою позицию Виктория. Также она призналась, что мечтает родить много детей, жить где-нибудь на берегу моря в теплом климате и заниматься своим любимым делом.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Лопыревой «Вокруг ТВ»

София Каштанова, 31 год, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: неизвестно.

В начале сентября инсайдеры сообщили журналистам: звезда сериала «Полицейский с Рублевки» София Каштанова впервые станет матерью. Сама 31-летняя актриса воздерживается от комментариев, однако то, что она практически перестала публиковать в своем микроблоге в Instagram* свежие фото и выходить в свет, говорит само за себя. О том, кто является отцом будущего ребенка, источники умолчали. Ходят слухи, что у Софии роман с режиссером и сценаристом Ильей Куликовым, который известен по проектам «Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и многим другим. Впрочем, ни Каштанова, ни Куликов открыто о своих отношениях не говорят.

София Каштанова

Илья Куликов, София Каштанова и другие участники съемочной группы сериала «Полицейский с Рублевки»

Меган Маркл, 37 лет, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: конец марта — начало апреля 2019 года.

15 октября уходящего года королевская семья наконец подтвердила то, о чем говорили уже давно: принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению первенца. Официальное заявление появилось в микроблоге Кенсингтонского дворца в Twitter. «Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские очень рады объявить, что герцогиня Сассекская ожидает появления ребенка весной 2019 года», — говорится в сообщении. Впервые в статусе будущих родителей Меган и Гарри появились на приеме в свою честь, прошедшем в резиденции генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува в Сиднее. Питер и его жена Линн преподнесли гостям первые подарки для их будущего малыша: игрушечного кенгуру и пинетки Ugg.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Эми Шумер, 37 лет, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: неизвестно.

37-летняя звезда комедии «Красотка на всю голову» Эми Шумер в конце октября сообщила, что впервые станет матерью. О своей беременности актриса объявила весьма оригинальным способом. В своем микроблоге в Instagram* звезда опубликовала снимок принца Гарри и Меган Маркл, сделанный во время их прогулки по пляжу в Австралии, и при помощи фоторедактора заменила лица герцога и герцогини Сассекских на свое и своего 37-летнего супруга Криса Фишера. Глядя на снимок, многие сразу догадались, в чем дело, ведь неделю назад британская королевская семья объявила о беременности Меган.

Эми Шумер и Крис Фишер

Эми Шумер своеобразно объявила о своей беременности

Читайте также:

Беременные звезды, которые не стесняются щеголять в бикини

Беременные звезды, которые уже не скрывают своего положения

Самые умилительные фото звездных младенцев, появившихся на свет в 2018 году


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Как снимали «Обоюдное согласие»: музыка, операторская работа, цвет 15:26, 25.04.2024
Топ-5 самых интересных фильмов кинофестиваля «Золотой ворон» 18:19, 24.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через