11:19, 16.08.2018

Звезда «Хоббита» Ричард Армитедж приехал в Москву

Актер активно делится фотографиями столичных достопримечательностей в Instagram*, но цель визита в Россию скрывает.

Звезда трилогии «Хоббит» и недавно показанной на большие экраны криминальной драмы «8 подруг Оушена» Ричард Армитедж приехал в Москву. Об этом он сообщил в своем микроблоге Instagram*, опубликовав фотографию вечернего города. Снимок актер подписал довольно лаконично. «Привет, Москва», – написал Ричард, добавив хештег #MyZoë (именно так называется драма, в которой британскому актеру досталась одна из главных ролей. – Прим.ред.), а также указав геолокацию.

НОВОСТЬ

Раскрывать подробности своего визита в столицу России Армитедж не стал, несмотря на горячие просьбы поклонников в комментариях к публикации, зато через несколько часов поделился новым фото – на фоне небоскребов «Москва-Сити». Так что, похоже, что Армитеджу, который в последние недели ведет свои аккаунты в соцсети не слишком активно, город понравился.

Звезда «Хоббита» Ричард Армитедж приехал в Москву

Звезда «Хоббита» Ричард Армитедж приехал в Москву

Звезда «Хоббита» Ричард Армитедж приехал в Москву

Судя по тому, что Ричард продолжает подписывать фотографии хештегом #MyZoë, а в подписи к последнему снимку и вовсе уточнил, что настал «отличный день, чтобы добавить в него немного Москвы», в столицу он действительно прилетел по работе. Известно, что фильм My Zoë (локализованного названия проект пока не имеет. – Прим. ред.) расскажет историю разведенной матери, которая всеми силами пытается защитить свою дочь после неожиданной трагедии.

Помимо Армитейджа в фильме My Zoë снялись Дэниэль Брюль, Джемма Артентон, Линдси Дункан, Жюли Дельпи и многие другие. В мировой прокат картина должна выйти в следующем году. Для отечественного проката проект пока не куплен, хотя, возможно, пребывание Армитеджа в Москве поспособствует улучшению этой ситуации.

Звезда «Хоббита» Ричард Армитедж приехал в Москву

Джеймс Корден и Ричард Армитедж в фильме «8 подруг Оушена»

Читайте также:

Рецензия на «8 подруг Оушена»: неожиданно хороший женский ремейк с шутками про русских хакеров и разбавленной водкой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через