19:42, 13.09.2017

Вышел трейлер нового фильма с Иваном Охлобыстином «Временные трудности»

Оптимистическая социальная драма расскажет о преодолении препятствий на жизненном пути.

Известный актер Иван Охлобыстин снялся в новом фильме режиссера «Эластико» Михаила Расходникова. В фильме «Временные трудности» он исполнил несколько неожиданную для себя роль отца ребенка с серьезным врожденным заболеванием. Повзрослевшего сына героя Охлобыстина – Сашу Королева – играет восходящая звезда российского кино Риналь Мухаметов. Помимо ведущего тандема Охлобыстин-Мухаметов, в картине также заняты Виктория Соловьева, Ян Цапник и Ирина Пегова.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.

Картина «Временные трудности» посвящена истории Саши Королева. Мальчик родился с ДЦП, с чем не смог смириться его родной отец. Мужчина выбрал странный и жестокий способ в прямом смысле поставить сына на ноги: с рождения он относился к ребенку как к здоровому человеку, постоянно повторяя фразу «Ты не больной — у тебя временные трудности».

Спустя несколько тяжелых лет, а у мальчика уходили часы на выполнение самых простых вещей, вроде приема пищи или спуска по лестнице, отец в итоге добился своего. Но цена была огромной: повзрослевший Саша возненавидел отца и уехал из дома сразу после окончания школы. За прошедшее вдали от семьи время он стал лучшим бизнес-консультантом страны, но через 15 лет судьба дала ему шанс поквитаться с собственным родителем.

Точная дата выхода в прокат «Временных трудностей» пока не определена, однако фильм уже вызывает неподдельный интерес со стороны зрителей. Одной из причин может служить доверие к создателям: над проектом работали та же команда, которая в свое время поставила не менее трогательные и жизнеутверждающие киноальманахи «Мамы» и «Чемпионы». Вторая причина — актерский состав, определенно заслуживающий внимания.

Иван Охлобыстин, в числе последних проектов которого значатся фильмы «Птица» и «Иерей-сан. Исповедь самурая», уже не раз доказывал, что способен правдоподобно сыграть неоднозначного героя — пусть внешне резкого и сухого, но однозначно способного тонко чувствовать и сильно привязываться к родным людям.

Для Риналя Мухаметова, известного своей пластикой и выразительным языком тела, подобный проект может стать не только крайне полезным опытом в плане развития карьеры, но и дополнительным доказательством собственных возможностей. Этот год для актера выдался богатым на премьеры –  в числе последних работ особенно выделяются фильмы «Притяжение» и «Холодное танго», а также сериал Алексей Попогребского «Оптимисты».

Точно таким же вызовом – эмоциональным, социальным и трудоемким в плане создания – можно назвать и сам фильм «Временные трудности». В итоге, впрочем, несмотря ни на что создатели обещают показать зрителям духоподъемное кино.

Трейлер к фильму «Временные трудности»

Читайте также:

Иван Охлобыстин завершает актерскую карьеру ролью в новом фильме от создателей франшизы «Мамы»

Риналь Мухаметов: «Не боюсь зазвездиться, потому что помню, откуда я родом»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Иван Охлобыстин

Российский актёр кино и ТВ, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Время действовать»: гороскоп на неделю с 11 по 17 марта
Российские и зарубежные сериалы марта 2024 года: что обязательно стоит смотреть
«В случае с Киркоровым — это навсегда»: Иван Охлобыстин высказался о судьбе гостей «голой» вечеринки
Иван Охлобыстин высказался о съемках ремейка сериала «Интерны»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через