14:28, 04.12.2017

Ведущие шоу «Русский ниндзя» Юлианна Караулова и Тимур Соловьев выиграли три миллиона рублей в «Кто хочет стать миллионером?»

За всю историю телевикторины главный приз доставался участникам всего шесть раз.

В выпуске шоу «Кто хочет стать миллионером?» от 2 декабря настоящий фурор произвели ведущие экстремального проекта Первого канала «Русский ниндзя» Юлианна Караулова и Тимур Соловьев. Звезды дали верные ответы на 15 вопросов, правда, не без посторонней помощи. Они использовали все возможные подсказки: «Право на ошибку», «Звонок другу», «50x50» и «Помощь зала». В результате Юлианна и Тимур стали обладателями трех миллионов рублей. Надо сказать, что за всю историю телевикторины главный приз выигрывали всего шесть раз. В последний раз большой куш участникам удалось сорвать в 2013 году.

НОВОСТЬ
Балерина раскрыла подробности последней встречи с Ариадной.

Ведущий Дмитрий Дибров не смог остаться равнодушным к красивой победе Юлианны Карауловой и Тимура Соловьева. «Вот наглядная иллюстрация благосклонности игровой фортуны к людям! Меня самого вопросы викторины нередко ставят в тупик, они бывают просто адски сложными. Правильных ответов я не знаю. Как не знали ответа на последний вопрос и наши участники. Тимур благоразумно предлагал взять полтора миллиона, но Юлианна настояла на продолжении игры. Эта пара умеет рисковать, и это хорошо», — поделился своим мнением ведущий передачи.

О своих впечатлениях от участия в игре рассказал Тимур Соловьев. «Мне и раньше доводилось бывать в студии «Миллионера». Помню, играл вместе с Наташей Барбье. Но тогда все было гораздо, гораздо скромнее. Сейчас я ни на что не надеялся, даже сказал Юлианне, что мы тут ненадолго. Может, как раз такой настрой и помог. К тому же Дмитрий Дибров был к нам расположен и сбить нас с толку не пытался. Он был за нас!» — поделился Тимур Соловьев.

Напомним, шоу «Русский ниндзя» с ведущими Юлианной Карауловой, Тимуром Соловьевым и Евгением Савиным выходит на Первом канале с 26 октября 2017 года. Это адаптация формата популярного за океаном экстремального шоу «Американский воин ниндзя». «Русский ниндзя» состоит из трех частей: отборочных этапов, полуфиналов и финала. Последним испытанием для самых смелых и стойких станет восхождение на «Гору Мидорияму». На данный момент в следующий этап состязаний пробились лишь двое сильнейших из двух выпусков программ. Это 32-летний капитан ФСБ Андрей Моисеев из Москвы и 30-летний инженер-строитель Александр Фогель из Санкт-Петербурга.

Передача «Кто хочет стать миллионером?» выходит на Первом канале с 2001 года (с 1999 по 2001 год выходила на НТВ под названием «О, счастливчик» и ведущим был Дмитрий Дибров. — Прим. ред.). До 2008 года ведущим был Максим Галкин**. После ухода юмориста и шоумена из передачи его сменил Дмитрий Дибров.

Ведущие шоу «Русский ниндзя» Юлианна Караулова и Тимур Соловьев выиграли три миллиона рублей в «Кто хочет стать миллионером?»

Участник преодолевает препятствия в шоу «Русский ниндзя»

Ведущие шоу «Русский ниндзя» Юлианна Караулова и Тимур Соловьев выиграли три миллиона рублей в «Кто хочет стать миллионером?»

Ведущие проекта «Русский ниндзя» (слева направо): Евгений Савин, Юлианна Караулова и Тимур Соловьев

Ведущие шоу «Русский ниндзя» Юлианна Караулова и Тимур Соловьев выиграли три миллиона рублей в «Кто хочет стать миллионером?»

Тимур Соловьев и Юлианна Караулова в студии шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Юлианна Караулова и Тимур Соловьев отвечают на 15-й вопрос в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Читайте также:

«Русский ниндзя»: в чем сила нового экстремального телепроекта, брат?

Мать троих детей Полина Диброва снялась в откровенной фотосессии


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через