23:38, 26.04.2017

Участница шоу «Беременные. После» Саша Зверева рассказала, как решилась бросить мужа

В Instagram* экс-солистка группы «Демо» призналась: она счастлива, что сбежала от супруга, за которого ей все советовали держаться.

На канале «Dомашний» 17 апреля стартовало реалити-шоу «Беременные. После». Участницы предыдущих сезонов Саша ЗвереваТутта ЛарсенАйза Анохина и Дарья Пынзарь делятся со зрителями секретами воспитания детей и историями, что ждет женщин за дверями родовой палаты. Сегодня многодетная мать-одиночка Саша Зверева разоткровенничалась в своем микроблоге в Instagram*, рассказав, как когда-то ей говорили, что она сможет обспечить себе и детям достойную жизнь, только если будет держаться за мужа. Сейчас, по признанию успешной бизнесвумен и матери троих детей, она счатлива, что сбежала в свое время от супруга.

«Я очень хорошо запомнила, как на моей свадьбе один продюсер сериалов и не только подошёл ко мне со своеобразным напутствием-поздравлением. «Все твои лучшие времена и признание, Саша, позади. Сегодня ты вытащила счастливый билет. Держись за своего мужа, тогда продержишься на достойном уровне. А ты, к сожалению, уже сбитый лётчик. Потеряешь мужа — проиграешь навсегда». Меня больно резануло это поздравление. Я много раз вспоминала его. Вспоминала, когда открыла магазин на собственные средства, таскала на себе неподъёмные тяжести, коробки, ярмарки в 6 утра, поездки по фабрикам России и Китая. Вспоминала, когда не смотря на внутреннюю пустоту-продолжала держаться за то, что мне сказали держаться. Вспоминала, когда заработала свой первый миллион после коллекции Los f#cking Angeles, и покупала билеты себе и детям далеко-далеко от моего «последнего шанса», и начиная свою Кали жизнь полностью сама. Вспоминала, когда получила сама грин-карту и протащила за собой всех членов семьи-всех! И того, за кого велели держаться, тоже)) Вспоминаю я этого продюсера и сейчас, когда стою на обрывах и каньонах над Океаном, вдыхая мой калифорнийский воздух полной грудью, чувствуя настолько безусловное счастье! Когда пью эту жизнь каждый день, как розе, смакуя каждый глоток. Вспоминаю, когда приезжаю в разные города, и у трапа меня встречают взволнованные девочки с шариками и цветами! Меня, не «солнышко в руках», а Сашу Звереву, новую, другую. Не «сбитую лётчицу», а девочку, поймавшую мечту за хвост. Вспоминаю, когда ночью лежу и слушаю грохот волн Тихого. И думаю: какое счастье, Господи, что я сбежала! Как здорово, что я никому не верю))) Никому: ни продюсерам, ни гадалкам, ни даже бывшим мужчинам! Ничего из их предсказаний в отношении меня не сбывается) Потому что я верю в Бога, который не слышал, что мне говорили все остальные. И решил совсем по-другому», — написала Саша Зверева, получив ответ множество благодарностей в комментариях от женщин, которые сказали, что она для них является примером для подражания.

Напомним, российская певица и экс-солистка группы «Демо» воспитывает дочь и двоих сыновей. В 2003 году в браке с банкиром Ильей Саша Зверева родила девочку Василису, а в 2008-м — мальчика Макара. Однако сохранить брак с первым супругом у певицы не получилось. Через несколько лет после развода с Ильей она снова вышла замуж, на этот раз — за диджея Дмитрия Алмазова. 17 июля 2015 года Зверева родила сына, которого назвали Львом. С 2014 года семья певицы проживает в Лос-Анджелесе. Кстати, именно Саша стала той самой участницей, которая отважилась рожать в собственном доме в первом сезоне проекта.

Участница шоу «Беременные. После» Саша Зверева откровенно рассказала, как достигла успеха

Читайте также:

Героини шоу «Беременные. После» рассказали, как выстраивать отношения с мужьями после рождения детей

Канал «Dомашний» запускает шоу о жизни после родов «Беременные. После»

Самые ожидаемые развлекательные программы 2017 года

Телеканал «Dомашний» снимает продолжение шоу «Беременные»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через