12:36, 18.01.2011

У «365 дней ТВ» и «Много ТВ» - юбилей

Телеканалы начали свое вещание ровно пять лет назад.

В январе 2006 года, то есть ровно 5 лет назад, начали свое вещание телеканалы «365 дней ТВ» и «Много ТВ».

К юбилею телеканал «365 дней ТВ» подошел с большим багажом наград и дипломов:  трижды стал обладателем престижной европейской премии HOT BIRD TV Awards,  победителем Национальной Премии «Большая цифра» в области многоканального цифрового телевидения как просветительский телеканал, а также был награжден национальной премией в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч» в номинации «Дизайн и стиль телеканала».

За прошедшее время телеканал «Много ТВ» также завоевал сердца своих телезрителей  широким жанровым разнообразием сериалов на самый взыскательный вкус.

Информация о холдинге:

«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 12 каналов собственного производства: «365 дней», «HD life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия», «Кухня ТВ», «Ля-Минор», «Много ТВ», «ТВ Бульвар», «Русская ночь». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания. Охват аудитории телеканалов холдинга в 2010 году превысил 42 млн. зрителей.

Информация о телеканалах:

«365 дней» — первый российский исторический телеканал. Один из 12 каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа». В программе канала — лучшие исторические фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов России и мира,  самые успешные телевизионные циклы и отдельные программы об истории нашей страны и цивилизации,  острые дискуссии об истории, ежедневный исторический календарь. Телеканал является двукратным обладателем европейской премии спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории —  более 24 млн. зрителей. www.365days.ru

«Много ТВ» — первый российский телеканал хороших сериалов. Один из 12 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа». В программе канала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории —  более 19 млн. зрителей. www.serialtv.ru


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через