17:28, 30.07.2018
эксклюзив

Стала известна дата выхода реалити-шоу «Замуж за Бузову»

В новом проекте телеканала ТНТ главная холостячка страны попробует встретить свою любовь.

32-летняя Ольга Бузова успешна во всем, за что бы ни взялась. Она является востребованной ведущей и певицей, а также бизнесвумен: у телезвезды свой бренд одежды, своя криптовалюта и ресторан в центре Москвы. Не хватает рядом с Ольгой только крепкого мужского плеча, поисками которого она сейчас и занимается в реалити-шоу канала ТНТ «Замуж за Бузову».

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

На протяжении нескольких месяцев звезда интригует общественность, публикуя кадры со съемок в своем микроблоге в Instagram*. Главный вопрос, который волнует поклонников: когда же они смогут увидеть в эфире новое шоу со своей любимицей. В разговоре с «Вокруг ТВ» Ольга наконец раскрыла тайну. Комментируя знаменательное событие (во время вчерашнего выступления Бузовой на площадке ТНТ на VK Fest молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. — Прим. ред.), певица призналась, что реалити «Замуж за Бузову» стартует уже 26 августа.

«Сегодня на моем выступлении на самой грандиозной площадке VK Fest — на площадке ТНТ — произошло очень трогательное событие: молодой человек сделал предложение девушке перед многотысячной толпой зрителей! И она сказала: «Да!» В такие моменты ты понимаешь, что все, чем ты занимаешься — не зря! Слоган ТНТ — «Почувствуй нашу любовь!». Эти двое смогли это сделать. Это очень круто и очень романтично. Я надеюсь, что в новом шоу «Замуж за Бузову», премьера которого состоится 26 августа, я тоже смогу почувствовать любовь!» — поделилась Ольга Бузова с «Вокруг ТВ».

Стала известна дата выхода реалити-шоу «Замуж за Бузову»

Ольга Бузова на съемках реалити-шоу «Замуж за Бузову»

Известно, что бороться за сердце телезвезды будут 15 участников самых разных профессий и занятий: от айтишника до миллионера. Cреди потенциальных женихов Ольги Бузовой оказались: бизнес-тренер и миллионер Евгений Назаров**, занимающийся криптовалютой; владелец крупного завода по производству сыра Денис Лебедев; бизнесмен Евгений Песенников; модель Жан-Мишель Щербак, а также бывший возлюбленный победительницы шестого сезона «Холостяка» Дарьи Клюкиной Сергей Наумов.

Напомним, что Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Брак, казавшийся идеальным, рухнул после четырех лет совместной жизни. После развода сердце Ольги пытались завоевать многие, в том числе резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, участник шоу «Дом-2» Роман Гриценко и таинственный поклонник, который подарил звезде роскошный автомобиль. Только вот Бузова всем отказала.

Трейлер шоу «Замуж за Бузову»


Читайте также:

Ольге Бузовой понадобилась экстренная медицинская помощь

Во время выступления Ольги Бузовой молодой человек сделал предложение возлюбленной

Бабушка Ольги Бузовой вновь станцевала под песню Филиппа Киркорова


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Замуж за Бузову

Романтическое реалити-шоу на канале ТНТ, в котором мужчины ведут борьбу...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
39-летняя Марина Кравец стала мамой во второй раз
Сестра Ольги Бузовой тепло поздравила ее с днем рождения
Назло Ольге Бузовой? Дмитрий Тарасов встретился в неожиданном месте с одним из ее экс-бойфрендов
Очередной бывший возлюбленный Ольги Бузовой стал отцом

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через