11:42, 23.03.2013

Следователи рассказали, как умер Андрей Панин

Актер мог удариться головой об крышку унитаза.

Официальный представитель Следственного коммитета России Владимир Маркин рассказал о первых результатах расследования смерти Андрея Панина. По его словам, трагедия стала результатом несчастного случая. Экспертам удалось восстановить возможную картину произошедшего.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Андрей Панин был нетрезв (в его крови обнаружено чуть менее 2 промилль алкоголя, что соответствует 300 граммам водки), пошел в туалет, подскользнулся, упал и, вероятнее всего, ударился головой об крышку унитаза. Травма была тяжелой, но актер метался по квартире и пытался вызвать скорую, однако мобильный телефон был разряжен, именно поэтому следы крови были обнаружены во всем доме и на телефоне актера.

По словам Маркина, следов борьбы в квартире не найдены, а пятна крови имеют статический характер, то есть были получены не в результате ударов.

Напомним, что тело Андрея Панина было обнаружено 7 марта. Друзья, забеспокоившись, что актер давно не отвечает на телефонные звонки, взломали дверь в его квартиру. Следствие сразу рассматривало несчастный случай в качестве основной версии произошедшего, однако директор Панина Геннадий Русин до сих пор не верит в то, что актер был пьян: по его словам, Панин не употреблял спиртное уже полтора года.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Андрей Панин

Актер погиб на 51-ом году жизни при невыясненных обстоятельствах.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Анастасия Макеева поделилась воспоминаниями о своем первом опыте съемок в кино
Что смотреть по телевизору в выходные 28 и 29 мая
Стало известно, что причиной смерти Андрея Панина могло стать знакомство с женой криминального авторитета
Умер снявший «Бригаду» кинооператор Юрий Райский

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через