14:14, 05.10.2018

Ольга Бузова выпустила второй сольный альбом, который получил название «Принимай меня»

В сборник вошли 14 песен.

В 2016 году успевающая везде и всюду Ольга Бузова преподнесла очередной сюрприз: звезда дебютировала на большой сцене как певица. В октябре 2017-го ведущая «Дома-2» презентовала свой первый альбом, который побил все мыслимые и немыслимые рекорды по продажам. Почитатели таланта исполнительницы с нетерпением ждали нового музыкального детища от своего кумира и наконец дождались. Сегодня Ольга выпустила второй сольный альбом под названием «Принимай меня».

НОВОСТЬ

«Вот и настал самый долгожданный день — 5 октября. Я ждала его несколько месяцев, чтобы показать вам свой новый, второй альбом #ПринимайМеня. Я нервничаю, очень… Я не смогла уснуть от волнения, ведь для меня это новый этап в жизни, новая ступень. Это новая музыка. Такой вы меня еще не слышали! Этот альбом о самом сокровенном, о том, что я сейчас чувствую, что происходило со мной в этом году, и с чем живу на сердце. В альбоме #ПринимайМенякаждый из вас найдет трек для себя, для своего состояния души! История моей жизни, моих переживаний и моей любви становится основой каждой моей песни! Я верю и мечтаю, что мои треки с альбома #ПринимайМенятакже смогут стать частью вашей жизни. Скачивайте и слушайте альбом во всех цифровых магазинах на которые вы можете перейти по ссылке в шапке профиля», — написала Бузова в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга Бузова выпустила второй сольный альбом «Принимай меня»

В сборник вошли 14 песен. Помимо уже ставших хитами треков («Принимай меня», «Чемпион», «WIFI», «Тоже музыка»), в альбоме представлены и новые композиции. Например, «АтоМы», «Слабость», «Эгоистка». Сборник уже получил массу положительных отзывов и звание «самого душевного». Судя по комментариям в соцсетях, особое впечатление на слушателей произвели треки «Губы» и «Пятница».

Уже совсем скоро поклонники Ольги Бузовой смогут вживую услышать все песни из альбома «Принимай меня», а также другие хиты исполнительницы. 12 декабря в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге состоится грандиозный концерт любимицы миллионов. По словам Ольги, это будет самое масштабное шоу, которое только возможно устроить на сцене, а ее, кстати, специально доставят и установят в «Ледовом дворце».

В сборник вошли 14 песен

Ольга Бузова продолжает покорять музыкальный олимп

Кстати, песня «Принимай меня» стала саундтреком шоу «Замуж за Бузову», где одна из самых завидных невест страны ищет свою любовь. Реалити идет в эфире полтора месяца, и с каждым выпуском рейтинги только увеличиваются. Сейчас в романтической программе остались три потенциальных жениха: Денис Лебедев, Сергей Зеленский и Александр Гринев. Уже через две недели телезрители узнают, на ком Ольга Бузова остановит свой выбор.

Ольга Бузова

Читайте также:

Ольга Бузова намерена судиться с блогерами, обвинившими ее в мошенничестве

Ольга Бузова озвучила сомнения насчет фаворита шоу «Замуж за Бузову»

Ольга Бузова заявила, что ей стыдно за некоторых участников шоу «Замуж за Бузову»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через