22:08, 20.01.2018

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Тимура Батрутдинова на день рождения

Сегодня певице и телеведущей исполнилось 32 года.

Ведущая «Дома-2», певица и звезда №1 российского Instagram* Ольга Бузова сегодня принимает поздравления — ей исполнилось 32 года. В честь знаменательного дня знаменитость устроила грандиозный праздник в Таиланде. Сначала сестра и подруги Ольги устроили ей квест, пройдя который она нашла подарок — цепочку с бриллиантом.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Затем девушки отправились на ужин в шикарный ресторан, где их уже ждали Тимур Батрутдинов и Михаил Галустян. 39-летний шоумен, с которым у Ольги, по слухам, роман, преподнес Бузовой роскошное колье. Теледива поспешила похвастаться презентом в своем микроблоге в Instagram*.

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Тимура Батрутдинова на день рождения

Тимур Батрутдинов на праздновании дня рождения Ольги Бузовой

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Тимура Батрутдинова на день рождения

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Тимура Батрутдинова

На протяжении всего дня теледива получала огромные букеты цветов и подарки. Пожалуй, самым запоминающимся презентом для Бузовой стал… слон. Экзотическое животное в окружении шаров поднялось прямо на виллу к звезде. Правда, имя столь оригинального поклонника Ольге так и не раскрыли.

«Я могла ожидать все, что угодно, но, чтоб слон пришёл ко мне на виллу поздравлять меня с Днём Рождения. Это невероятно!!! Но это правда, и это происходит сегодня со мной. И впервые в Тайланде. Я не знаю кому говорить спасибо, но, Я счастлива. Вам удалось меня поразить», — написала певица в своем микроблоге в Instagram*, опубликовав видео со слоном (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.)

Ольге Бузовой подарили на день рождения слона

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Тимура Батрутдинова на день рождения

Виллу Ольги Бузовой завалили цветами

Напомним, Ольга Бузова и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов на протяжении нескольких недель будоражат общественность. Артисты вместе отправились на отдых в Таиланд и ежедневно делятся кадрами совместного времяпровождения. Правда, официально пара пока не обозначила статус своих отношений. На днях резидент Comedy Club после многочисленных вопросов от пользователей Сети решил прояснить ситуацию и отметил, что они с ведущей «Дома-2» дружат более 13 лет, однако на данный момент их дружба находится «на грани». Более того, Батрутдинов отметил, что, благодаря этому отдыху, снова чувствует себя героем шоу «Холостяк».

Сама Ольга всячески дает понять, что ее с юмористом связывает нечто большее, чем дружба. Она выкладывает в Instagram* многочисленные кадры с Тимуром и даже сопровождает фото отдельным хештегом «ББ» (Батрутдинов — Бузова. — Прим. ред.). Также певица не упускает возможности нежно прокомментировать посты в микроблоге шоумена.

Кстати, Ольга Бузова, на счету которой множественные профессиональные рекорды, накануне дня рождения вновь удивила общественность. Так, ее Instagram* перевалил за миллиард просмотров. Такими цифрами может похвастаться не каждая мировая звезда. Напомним, что Ольга является еще и самым популярным пользователем данной соцсети в России: за жизнью теледивы следят 11,8 миллиона подписчиков.

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком от Тимура Батрутдинова на день рождения

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова на отдыхе в Таиланде

Читайте также:

Ольга Бузова заговорила о замужестве после слухов о романе с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова арендовала виллу в Таиланде за 100 000 долларов в сутки

Виктория Боня рассказала, как Ольга Бузова и Егор Крид зажигали на рождественской вечеринке в Дубае


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через