18:38, 21.04.2018

Объявившие две недели назад о разрыве Аглая Тарасова и Милош Бикович столкнулись на вечеринке

Звезды посетили White Party в рамках Московского Международного кинофестиваля.

Вчера в 75-этажном небоскребе «Меркурий Тауэр» на White Party журнал о кино «The Hollywood Reporter. Российское издание» вручил самым перспективным звездам отечественного кинематографа ежегодную премию «Аванс». Самой яркой молодой актрисой в этом году была признана сыгравшая главную роль в музыкальной мелодраме «Лед» Аглая Тарасова. Звезду ей вручили главный редактор журнала The Hollywood Reporter Мария Лемешева и соучредитель журнала, президент ММКФ, режиссер Никита Михалков.

На White Party также появился партнер по фильму и экс-бойфренд Аглаи Милош Бикович. Пара распалась через месяц после выхода картины «Лед» в прокат. Тарасова объяснила такое решение плотными графиками и нехваткой времени, которое можно было бы проводить совместно.

Объявившие две недели назад о разрыве Аглая Тарасова и Милош Бикович столкнулись на вечеринке

Аглая Тарасова

Милош пришел на вечеринку без пары и позировал фотографам в гордом одиночестве, а вот Аглая была замечена в компании Романа Курцына, который сыграл сразу в нескольких громких проектах сезона и тоже получил премию. Примечательно, что официально состоящие в браке с Анной Курцын актер еще в конце прошлого года начал появляться на мероприятиях без жены, а в сентябре 2017 на премьеру фильма «Крым» и вовсе пришел без обручального кольца. Отсутствие этой маленькой детали тут же спровоцировало слухи о разводе супругов, но официально Роман ничего не подтвердил. Однако на White Party тоже явился без возлюбленной и кольца.

Объявившие две недели назад о разрыве Аглая Тарасова и Милош Бикович столкнулись на вечеринке

Роман Курцын и Аглая Тарасова

Напомним, что до Милоша Биковича Аглая Тарасова встречалась со звездой сериала «Интерны» Ильей Глинниковым, но бросила его и съехалась с сербским актером. Илья после этого отправился искать жену на шоу «Холостяк», но безрезультатно. Сейчас сердце Аглаи свободно.

В каких отношениях состоит со своей женой Роман Курцын, неизвестно. Актер предпочитает не комментировать личную жизнь. Однако три года назад Роман сказал об Анне следующее: «Она у меня кремень! И очень мудрая. Аня прекрасно понимает, что я ее люблю надолго и никуда мы друг от друга не денемся. Так что у нас в семье все хорошо!». У супругов есть сын, родившийся в 2012 году.

Объявившие две недели назад о разрыве Аглая Тарасова и Милош Бикович столкнулись на вечеринке

Милош Бикович

Напомним также, что в ближайшее время Аглаю Тарасову можно будет увидеть в фильме «Танки», рассказывающем реальную историю пробега двух экспериментальных танков, разработанных легендарным конструктором Михаилом Кошкиным. Гала-премьера ленты Кима Дружинина с участием Аглаи Тарасовой и Андрея Мерзликина состоится на ММКФ, а в широком прокате картина стартует 26 апреля.

Трейлер фильма «Танки»

Читайте также:

Аглая Тарасова посетила светскую премьеру впервые после разрыва с Милошем Биковичем

Познакомившиеся на съемках «Льда» Милош Бикович и Аглая Тарасова расстались через полтора месяца после выхода в прокат фильма


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Илья Глинников

Российский актер, известный по сериалу «Интерны».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Иван Охлобыстин высказался о съемках ремейка сериала «Интерны»
Беременные звезды, которые станут мамами в 2024 году
Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина поделилась подробностями беременности
Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина сообщила о беременности

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через