10:12, 26.07.2018

Максим Галкин** показал новое умилительное видео с дочерью, в котором она учит отца считать

Телеведущий похвастался талантами Лизы.

42-летний Максим Галкин** вновь порадовал подписчиков своего микроблога в Instagram* видео с очаровательной дочерью Лизой. На этот раз девочка, которой всего четыре года, продемонстрировала свои навыки устного счета. В коротком видеоролике она деловито заявляет о том, что 10 плюс 10 будет 20, а потом рассказывает, как надо считать после десяти: 11 – это как один, 16 – как шесть, а 18 – как восемь. «И так считается по «горочкам», — учит Лиза папу.

НОВОСТЬ
Певица показала постройневшую фигуру.

Максим Галкин**, похоже, не совсем понимает, следуя какой логике, дочь ведет счет. Правда, цифра «40» вызывает у нее затруднение, и девочка никак не может определить, это как три или нет, поэтому находчиво вновь начинает складывать 10 и 10.

Максим Галкин** показал новое умилительное видео с дочерью, в котором она учит отца считать

«Новая арифметика от Лизы», — так подписал ролик Максим Галкин**. Видео моментально собрало тысячи «лайков» и комментариев, причем свои оценки дали и знаменитости. Так, например, Полина Гагарина назвала Лизу «сладкой зефиркой», а Александра Савельева – «невероятным ребенком». В число поклонников девочки себя также записали Иосиф Пригожин, Ксения Собчак, Анастасия Волочкова и другие.

Напомним, что звездная семья Максима Галкина** и Аллы Пугачевой сейчас наслаждается отдыхом на Кипре. Дети постоянно чем-нибудь радуют родителей. Так, например, недавно телеведущий показывал, как Гарри поет на итальянском, а еще раньше близнецы устроили показ мод. Во время импровизированного представления, которое проходило в саду, наследники Пугачевой и Галкина**, к которым также присоединилась дочь Кристины Орбакайте Клавдия, сменили несколько летних образов. В конце каждого прохода юные модели вставали в позу, демонстрируя достоинства своих нарядов.

Максим Галкин** показал новое умилительное видео с дочерью, в котором она учит отца считать

Семья Аллы Пугачевой

Оригинальным образом дети поздравили Галкина** и с днем рождения. Гарри подарил своему знаменитому папе рисунок, на котором изобразил море, яхту и морских ежей и написал слово «папа», а Лиза сшила для звездного отца подушечку. Кстати, девочка занимается танцами, проявляя незаурядные способности. В свои четыре года Лиза уже садится на шпагат. К слову, в одном из своих интервью Пугачева призналась, что они с мужем никогда не наказывают детей, а воспитывают их, стараясь все объяснять и показывать правильный пример.

Лиза Галкина** танцует

Читайте также:

Максим Галкин** высмеял конфликт Земфиры** с Монеточкой и Гречкой

4-летние дети Максима Галкина** и Аллы Пугачевой устроили для родителей концерт

Максим Галкин** показал, что его семья ест на обед


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Певец не сдержался во время концерта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через