08:57, 17.07.2018

Ксения Собчак высмеяла слухи о себе

Ведущая язвительно прокомментировала статью о своей беременности.

Слухи о второй беременности Ксении Собчак уже вышли за пределы интернета и попали в печатные СМИ. Так, например, одна популярная газета посвятила целый разворот новостям из жизни телеведущей. Собчак этот номер прочитала и публично высмеяла его в своем микроблоге в Instagram*.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Улетаю на день и свежая пресса. Боже мой, как интересно узнать о себе что-нибудь новенькое», — начинает Собчак обзор статьи о себе, публикуя видео из салона самолета. В руках она держит газету со своим фото на обложке. Взгляд ведущей падает на опубликованный в статье комментарий продюсера Леонида Дзюника, который отмечает, что Ксения стала хорошо выглядеть, и что беременность идет ей на пользу. И все бы ничего, но Собчак в нецензурных выражениях интересуется, кто это вообще такой.

Ксения Собчак высмеяла слухи о себе

Затем Ксения показывает слова журналиста о том, что ее сын Платон ходит в детский сад, где иностранный язык ему преподает темнокожий учитель. Собчак зачитывает устрашающим голосом соответствующий отрывок из статьи и саркастически заявляет о том, что в нем содержится скрытый расизм. В конце своего обзора ведущая добирается до анекдотов и зачитывает один из них: «В магазине. – У вас есть ящики для овощей? – Телевизоров не продаем». «Давно не читала анекдотов, а тут зачиталась. Очень смелые милитаристские анекдоты в этой газете», — язвительно комментирует ведущая.

Напомним, слухи о второй беременности Собчак появились после того, как звезда стала предпочитать обтягивающим платьям одежду свободного кроя. Затем коллеги Ксении в один голос стали утверждать, что у нее уже заметен округлившийся живот. Сама же ведущая предпочитает высмеивать все эти слухи. Так, например, недавно она  опубликовала в своем микроблоге в Instagram* пост про отпуск в детокс-клинике и отметила, что избавилась от лишних килограммов, из-за которых ей приписывали беременность. «За неделю — 4 кг (это без голодания), и масса очень полезных процедур. Короче за неделю из человека которого бесконечно подозревают в беременности вы превращаетесь в румяную и худую нимфу!» — написала Собчак (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения Собчак высмеяла слухи о себе

Ксения Собчак

Напомним, что в 2016 году у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился первенец — сын Платон. В своем недавнем интервью молодая мама призналась, что раньше на дух не переносила детей, но теперь все изменилось: «Признаюсь честно: я никогда не понимала других людей, у которых были маленькие дети. «Зачем это все?» — думала я. Это все мне, правда, не нравилось. Я была в этом очень искренна. Но когда появляется свой ребенок, меняется все. Это непередаваемые ощущения».

Ксения Собчак высмеяла слухи о себе

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

Читайте также:

36-летняя Ксения Собчак в очередной раз опровергла слухи о беременности

Жена рэпера Dino MC подтвердила беременность Ксении Собчак

Ксения Собчак собирается отдать сына в государственную школу без блата, а не в рублевскую платную


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ксения Собчак

Российская телеведущая, журналистка, продюсер, актриса и ресторатор.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Татьяна Тарасова высказалась об отношениях с уехавшей из страны Аллой Пугачевой
«Все скромно и простенько»: SHAMAN раскрыл подробности своего райдера
«Малахов, пора собирать студию»: Ксения Собчак сообщила о продолжении истории Кати Добряковой и брачного афериста
«Мы подрались»: Ксения Бородина поделилась с поклонниками неприятной новостью

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через