12:11, 12.12.2017

Карина Мишулина и Тимур Еремеев наконец помирились

Дочь Спартака Мишулина опубликовала трогательное совместное фото с внебрачным сыном народного артиста.

В начале октября в эфир Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Он объявил о том, что является сыном знаменитого актера. Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и подала в суд, чтобы потребовать опровержения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей. На прошлой неделе наконец интрига была раскрыта, и ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов озвучил результаты экспертизы ДНК. Тимур Еремеев на самом деле является сыном знаменитого актера Спартака Мишулина.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Во время оглашения результатов ДНК-теста реакция Карины Мишулиной была категоричной: своего мнения относительно Тимура Еремеева она не изменила, а в достоверности экспертизы ДНК сомневалась. Дочь Спартака Васильевича заявила, что не намерена отступать и все равно будет судиться со своим, как теперь выяснилось точно, сводным братом. Однако родным все же удалось зарыть топор войны. Карина Мишулина опубликовала трогательное совместное фото с внебрачным сыном народного артиста.

«Это был не простой путь для меня. Путь полный боли, не понимания, обид и слез. Но добро должно побеждать! И начало я думаю положено)
P.S :Всем, кто переживал за нас — спасибо! Кто критиковал меня — тоже спасибо. Вы все очень помогли», — подписала кадр актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети поспешили поздравить наследников Спартака Мишулина с долгожданным примирением: «Какая Вы молодец! Я смотрела все передачи, я Вас, честно, очень ругала, хотя не знаю, как сама бы себя повела. Но Вы сделали очень правильный выбор, Вы герой!», «Молодцы! Обиды простите друг другу, вы родные люди! Это огромное счастье — иметь родных брата или сестру! Карина respect!», «Спартак Мишулин очень был бы рад, увидеть это фото...», «По-другому и быть не могло. Вы, Карина, обрели настоящего мудрого и очень воспитанного, интеллигентного брата!!! Берегите друг друга, дорожите каждой встречей, каждой минутой этих встреч!!! Дай Бог вам здоровья и взаимопонимания».

Карина Мишулина и Тимур Еремеев наконец помирились

Карина Мишулина и Тимур Еремеев наконец помирились

Напомним, ранее родные Спартака Мишулина признались, что серьезно пострадали от заявления Еремеева. По словам дочери Спартака Мишулина, каждый день ей присылают письма с угрозами и нелицеприятными высказываниями. Карина Мишулина не может понять, почему на нее ополчились совершенно незнакомые люди. Тимур Еремеев в разговоре с пользователями Сети затронул тему травли сводной сестры. Актер, доказавший родство со Спартаком Мишулин, вступился за Мишулину и призвал прекратить нападки в ее адрес.

«Ребята, не подливайте масла в огонь. Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать. Давайте немножко поживем с этим. Как говорят, принятие неизбежного неизбежно. Я с удовольствием помогу Карине, я открыт для диалога. Никакой агрессии и обиды, я думаю, все будет хорошо. Я надеюсь, что мы с Кариной когда-нибудь подружимся», — высказался Еремеев во время прямого эфира в Instagram*.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев наконец помирились

Внебрачный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев

Читайте также:

Тимур Еремеев оказался не единственным предполагаемым сыном Спартака Мишулина

Мать Тимура Еремеева впервые рассказала о романе со Спартаком Мишулиным

Дочь Спартака Мишулина заявила, что друзья актера не верят Тимуру Еремееву


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Тимур Еремеев

Российский актер и телеведущий.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стала известна дата премьеры шоу «ВИА Суперстар!»
Простили: Лолиту Милявскую заметили на съемках популярного шоу
Сергей Соседов возвращается на НТВ после громкого увольнения
Получившая травму Лера Кудрявцева села на тренажер

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через