16:12, 22.02.2018

Екатерина Стриженова рассказала, на какой диете можно быстро похудеть

Телеведущая за десять дней сбросила три килограмма.

Лицо Первого канала Екатерина Стриженова в этом году отмечает большой юбилей: ей исполняется 50 лет. Несмотря на солидный возраст, звезда не спешит расслабляться. Так, Екатерина в погоне за идеальным телом решилась на армопластику — ручную коррекцию фигуры, которая позволяет избавиться от гормонального жира. Также теледива придерживается строгой диеты, о которой она рассказала в своем микроблоге в Instagram*.

НОВОСТЬ

«Заканчиваю тестировать бессолевую экспресс-диету #гриндин. За 10 дней сбросила 3 кг, ушли объёмы.Меню разнообразное, порции достаточно большие… особая фишка — соусы, которые даже пресную еду делают вкусной.Тяжело было на выходные, когда все вокруг ели блины! P.S На этот рацион имеет смысл садиться, когда нужно быстро сбросить вес, когда ты работаешь с утра до вечера и сам не можешь себе готовить и следить за калорийностью пищи», — написала Стриженова (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.).

Екатерина Стриженова рассказала, на какой диете можно быстро похудеть

Напомним, в конце прошлого года Екатерина Стриженова впервые за долгое время решилась на смену образа. В Instagram* телеведущая опубликовала видео и фото, на которых демонстрирует результат стрижки, сидя в кресле стилиста и хлопая в ладоши. Судя по реакции, звезда осталась довольна тем, что увидела в зеркале. Как, кстати, и ее многочисленные подписчики, осыпавшие теледиву комплиментами в комментариях. Среди тех, кто оставил восторженный отзыв о новой прическе Екатерины, была даже певица Валерия.

Кстати, минувшим летом Екатерина вместе с сестрой Викторией Андреяновой провела несколько недель в Казани — в детокс-центре. Там же, кстати, худела Пелагея (и результаты, конечно, впечатлили). За непродолжительное время Екатерина обрела желанную форму, однако отметила, что останавливаться на достигнутом не собирается.

Екатерина Стриженова рассказала, на какой диете можно быстро похудеть

Екатерина Стриженова

Читайте также:

49-летняя Екатерина Стриженова впервые за много лет решилась на смену имиджа

Екатерину Стриженову сравнили с Любовью Полищук

Екатерина и Александр Стриженовы отметили бархатную свадьбу


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через