10:38, 23.10.2017

Екатерина Архарова публично высмеяла Ольгу Бузову

Бывшая жена Марата Башарова считает, что у певицы нет ни голоса, ни таланта.

21 октября в Москве в рамках Недели моды состоялся показ новой коллекции российского дизайнера Беллы Потемкиной. Хедлайнером мероприятия и, по признанию самой Беллы, музой ее коллекции стала Ольга Бузова. Певица прошлась по подиуму и под громкие овации исполнила три своих хита. Естественно, звезда «Дома-2» была в одном из нарядов из новой коллекции Беллы Потемкиной.

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.

На модном дефиле присутствовали многие знаменитости, которые являются поклонницами бренда. Айза Анохина, Анна Хилькевич, Наталья Лесниковская, Аделина СотниковаЕкатерина Архарова — и это лишь малый список тех, кто первым оценил новую коллекцию. И если большинство звезд эпатировали публику экстравагантными нарядами, то Архарова отличилась в другом. Бывшая жена Марата Башарова выложила в своем микроблоге в Instagram* видео выступления Бузовой, где нелицеприятно высказалась о 31-летней теледиве: «Попа есть? Есть! Голос есть? Нет! А талант? Хотелось узнать, какой у этой певицы талант». Ролик Екатерина сопроводила подписью «Девочка, ты ошиблась адресом!».

Екатерина Архарова публично высмеяла Ольгу Бузову

Многочисленная поклонники звезды моментально накинулась на экс-супругу Башарова. «В показе приглашённой звездой номер один была Бузова! Екатерина, это вы ошиблись адресом. Стеб не удался!», «Завидно? Тогда лучше молчать в тряпочку», «Видимо, таким образом решила напомнить о себе, а то после развода с Башаровым стала никому не интересна», — поспешили защитить Ольгу фанаты.

Архарова, видимо, не ожидала столь бурной реакции. Позже актриса отредактировала свой пост и написала, что ничего не имеет против Ольги Бузовой, а данное высказывание она посвятила… самой себе (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.): «Девочка, ты ошиблась адресом!» Вообще-то я про себя писала в данной ситуации))) А потом, читая комментарии, стало оооочень интересно. Захотелось посмотреть, как реагируют поклонники Ольги Бузовой… Что и следовало ожидать… Народ неадекватен (((( Против Оли я ничего не имею. Она молодец! Поймала свой момент и закалачивает деньги)) А с вами — фанатами (с прописанными комментариами) БЕДАААААА!!! Вы похожи на стаю ворон, кричащих в чужом огороде. Бескультурие и отсутствие интеллекта процветают!!!» Комментирование записи Екатерина решила ограничить. Сама Ольга пока никак не отреагировала на эту ситуацию.

Белла Потемкина и Ольга Бузова

Ранее Ольга Бузова уже неоднократно сталкивалась с критикой в свой адрес коллег по цеху. Так, недавно все обсуждали конфликт между певицей, музыкальным продюсером Виктором Дробышем и актрисой Настасьей Самбурской. Известный музыкант и его протеже заявили, что Ольге нет места на музыкальном олимпе и куда более подходящими профессиями для неё являются кассир или медсестра. После этого у Бузовой сдали нервы, и она расплакалась во время прямого эфира.

После публичных слез Ольги Бузовой звездный продюсер понял, что перегнул палку в высказываниях в адрес 31-летней звезды. Во время прямого эфира в Instagram* Дробыш принес извинения новоиспечённой певице и сказал, что не хотел довести ее до нервного срыва. «Ольга, если ты приняла на свой счет, извини. Я, честно говоря, не собирался ее задевать. Я против того, когда бессовестно использует фонограмму, хотя и Мадонна, и многие звезды используют, например, в телепроектах», — заявил Дробыш. Также главный наставник «Новой Фабрики звезд» напомнил, что живет в свободной стране, где каждый может спокойно выражать своё мнение.

Настасья Самбурская и Виктор Дробыш

Читайте также:

Ольга Бузова намекнула о планах баллотироваться в президенты в 2024 году

Директору гимназии, где училась Ольга Бузова, стыдно за выпускницу

Ольгу Бузову застали за поцелуями с участником «Дома-2»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через