17:51, 28.06.2018

Дом Елены Воробей в Испании сдавали без ее ведома

По словам артистки, мошенница взяла ключи на случай аварии и заселяла в квартиру туристов.

Сегодня российская актриса и юмористка Елена Воробей поделилась с поклонниками неприятным эпизодом из своей жизни. Несколько лет назад звезда купила в Испании дом. Однако агент, который помог приобрести недвижимость, пользовался долгим отсутствием Воробей в корыстных целях. Дом актрисы сдавался посторонним туристам за ее спиной.

Пытаясь предупредить других доверчивых владельцев недвижимости в Испании, Елена Воробей опубликовала фотографию мошенницы, подписав пост на русском и испанском языках (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Внимание, владельцы недвижимости в Испании, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Не доверяйте ключи от своих домов и квартир этому человеку! Вы рискуете быть обманутыми! Лично знаю очень многих людей, пострадавших от действий этого человека! Зовут ее Юлия Галкина!!!»

Дом Елены Воробей в Испании сдавали без ее ведома

Елена Воробей

Интернет-пользователи всеми силами пытаются поддержать Елену Воробей в комментариях: «У мошенников нет национальности, я например, пострадала от очаровательного француза — владел гипнозом», «Слава Богу у нас денег нет на недвижимость в Испании, а то могли и нас обмануть», «Спасибо за информацию, очень полезно предупредить еще наивных испанцев!». Не остались в стороне и звездные друзья Елены Воробей. Так, словами поддержки поделилась Лолита Милявская: «Ужас!!! Надеюсь в полицию написали?..»

Сама Юлия Галкина, которую обвинили в мошенничестве, предоставила «Стархиту» другую информацию. По словам агента, конфликт между ней и Воробей начался из-за вопросов страховки, которая оформлена на мужа Галкиной. А позже актриса и вовсе обвинила ее в краже дизайнерского душа, хотя к ремонту дома Юлия отношения не имела.

Дом Елены Воробей в Испании сдавали без ее ведома

Елена Воробей с дочкой Соней

Напомним, что пару недель назад Елена Воробей стала гостьей шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», куда она пришла вместе со своей 15-летней дочерью Соней, которая накануне перенесла операцию. Потребовалось серьезное хирургическое вмешательство в Мюнхене, так как позвоночник девушки отклонился на 43 градуса. Врачи вставили в спину Сони 20 индивидуально сделанных для нее титановых шурупа. Сейчас дочь Елены чувствует себя лучше. Актриса на своей странице делится жизнерадостными постами и фотографиями с их отдыха.

Читайте также:

Елена Воробей рассказала как спасала жизнь своей 15-летней дочери

Елена Воробей впервые рассказал об отце своей дочери и его смерти

В шоу «Секрет на миллион» зрители НТВ услышат откровения Елены Воробей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Елена Воробей

Российская эстрадная актриса, заслуженная артистка России (2012).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Алексей Воробьев объяснил, почему завидует Владу Топалову
Настасья Самбурская поделилась закадровым видео со съемок шоу «Маска»
«Сходство до мурашек»: блогер-эксперт раскрыла, кто находится в костюме Бабочки в шоу «Маска»
«Время кризисов в личной жизни»: гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через