18:04, 19.06.2018

Дмитрий Тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Анастасия Костенко совсем недавно лежала в роддоме на сохранении.

Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко скоро станут родителями. Сейчас они вовсю готовятся к главному событию в своей жизни: обустроили детскую комнату, купили коляску и потихоньку закупают вещи для малышки. Супруги уже решили, что Тарасов будет присутствовать на родах, которые пройдут в подмосковной клинике «Лапино».

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Готовясь к родам, Анастасия Костенко продолжает вести активный образ жизни. Сегодня будущая мама опубликовала в своем Instagram* снимок, на котором вместе супругом сидит на квадроцике. «Дебют на этой чудо-машине», — написала в Stories Анастасия.

Дмитрий Тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на квадроцикле

Теперь поклонники девушки гадают, действительно ли она прокатилась на квадроцикле или просто села, чтобы сделать эффектное фото. В пользу второй версии говорит тот факт, что на супругах нет ни шлемов, ни какой-либо другой защиты. Не отказывает себе Анастасия и в других удовольствиях: на прошлой неделе они с Дмитрием сходили в кино, а пару дней назад покатались на теплоходе.

Дмитрий Тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в кино

Дмитрий Тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на теплоходе

Поклонники небезосновательно волнуются за здоровье и безопасность Анастасии. В начале июня ходили слухи, что девушка легла в роддом на сохранение. Причиной послужило фото, которое выложил Дмитрий. «В Лапино, как дома уже», — написал он под совместным снимком из больницы (орфография и пунктуация автора даны без изменений, — Прим. ред.). Отметим, что роды в «Лапино» — удовольствие не из дешевых. Известно, что стартовая цена контракта с элитной клиникой составляет 450 тысяч рублей. В список услуг входят: ведение родов, лабораторные исследования, кардиотокография и УЗИ, анестезия, консультации гинеколога в течение по­лутора месяцев и другие опции. При этом пациентке предоставляется отдельная палата с евроремонтом.

Дмитрий Тарасов посадил беременную жену на квадроцикл

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в «Лапино»

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально зарегистрировали свои отношения в январе этого года. А уже через несколько месяцев папарацци подловили Анастасию в одном из медицинских клиник у кабинета УЗИ. Спустя еще какое-то время молодожены опубликовали в соцсетях фотографии с трогательной фотосессии, на которой Костенко была запечатлена с внушительных размеров животом. По сведениям журналистов, модель должна родить девочку уже в ближайшие несколько недель.

Малышка станет вторым ребенком футболиста. В 2009 году первая жена Тарасова Оксана Пономаренко родила ему дочку Ангелину. На днях девочке исполнилось девять лет. Тарасов приехал поздравить дочку с днем рождения и подарил ей серьги и подвеску с бриллиантами.

Читайте также:

Дмитрий Тарасов будет присутствовать на родах своей третьей жены Анастасии Костенко

Беременные звезды, которые уже не скрывают своего положения


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Тарасов

Российский футболист, мастер спорта России. Бывший муж Ольги Бузовой. ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
«Еще не было столько стресса»: Анастасия Костенко назвала себя ужасной мамой
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
«Стану лучшей женой»: Мария Погребняк подтвердила перемены в личной жизни
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через