22:41, 01.08.2018

Дмитрий Тарасов показал видео, как рожала Анастасия Костенко

Ролик, опубликованный футболистом в соцсетях, стремительно набирает популярность.

Анастасия Костенко 10 июля родила своему мужу футболисту Дмитрию Тарасову дочь. Радостным событием счастливая пара поделилась в соцсетях. Сегодня же, спустя четыре недели после появления малышки на свет, бывший супруг Ольги Бузовой показал в своем микроблоге трогательное видео, как проходило время в ожидании появления на свет ребенка. Однако куда больше интернет-пользователей заинтересовало то, что в ролик вошли кадры, сделанные непосредственно во время родов Насти Костенко.

«Секунды, когда жизнь меняется навсегда», — подписал черно-белое видео, которое сопровождает душевный трек, Дмитрий Тарасов. В комментариях подписчики микроблога футболиста в Instagram* вновь разделились на два лагеря. Сентиментальные фолловеры пишут, что плачут от счастья, просматривая видео вновь и вновь, а хейтеры ругают пару за излишнюю откровенность. По их мнению, подобные интимные ролики снимаются исключительно для домашнего просмотра в очень узком кругу родных людей.

Дмитрий Тарасов показал видео, как рожала Анастасия Костенко

«Какая жееесть… Теперь мы видели все #ЛичноеНеПубличное тапочки раздали аж в родовой, что дальше?.. Дар речи пропал, а вы бы смогли таким сокровенным поделится с общественностью?», «Не публичные наши… Жизнь не ради лайков, не на публику, все сокровенное прячут… тьфу, клоуны...» — пишут возмущенные пользователи Instagram*.

Напомним, что сам Дмитрий Тарасов, состоя в браке с Ольгой Бузовой, предшественницей своей третьей жены Насти, высказывал недовольство тем, что его личная жизнь со звездой становится достоянием общественности. Однако практически сразу после того, как футболист начал жить с Костенко, он и его молодая возлюбленная стали засыпать свои микроблоги в Instagram* личными фото, демонстрирующими их семейное счастье. Правда, имя и лицо девочки Дмитрий и Анастасия пока скрывают. Футболист лишь поделился с журналистами, что дочь похожа на него.

Роды проходили в элитном госпитале «Лапино», который расположен в Подмосковье, и в котором рожают практически все звезды российского шоу-бизнеса, обошлись спортсмену в весьма приличную сумму. Стартовая цена контракта с клиникой составляет 450 тысяч рублей и может достигать миллиона рублей. За месяц до появления своей второй дочки на свет Костенко сообщила в своем микроблоге, что ее муж будет присутствовать на родах.

Дмитрий Тарасов показал видео, как рожала Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с новорожденной дочерью

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально заявили о своих отношениях в начале 2017 года — спустя пару месяцев после того, как футболист со скандалом развелся с Ольгой Бузовой. Уже весной Тарасов перевез Костенко в свой дом, а в конце 2017-го сделал ей предложение руки и сердцаСвадьба звездной пары состоялась в январе этого года.

Дмитрий Тарасов показал видео, как рожала Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов опубликовал трогательное фото с новорожденной дочерью

Ну а пока Дмитрий Тарасов со своей молодой женой нянчится с маленькой дочерью, бывшая жена футболиста Ольга Бузова пока что только рассуждает о потомстве. Как известно, звезда «Дома-2» стала героиней реалити-шоу «Замуж за Бузову», которое стартует 2 августа на ТНТ. Участие в романтическом проекте настолько вдохновило Ольгу, что она начала задумываться о детях.

32-летняя теледива в разговоре со своими стилистами заявила, что «хочет здорового ребенка от любимого мужчины». Визажистка певицы призналась, что ее дочь засыпает только под песни Ольги, на что Бузова ответила, что ее ребенок тоже будет заспыпать «под звуки поцелуев»: «Не под песню! А под звуки моих поцелуев». Кстати, по словам Бузовой, она и Тарасов расстались из-зе его измены. Только вот футболист обвинил в крахе отношений Бузову, которая не хотела заводить детей, так как ей нужно было строить карьеру.

Дмитрий Тарасов показал видео, как рожала Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Читайте также:

Азербайджанская модель объяснила, зачем распустила слухи о своем романе с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко показала плоский живот через шесть дней после родов

Алена Водонаева обвинила Дмитрия Тарасова в отсутствии мужественности


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через