16:17, 21.02.2018

Анфиса Чехова поделилась подробностями воспитания 5-летнего сына после развода с Гурамом Баблишвили

Телеведущая отметила, что они с бывшим мужем сохранили хорошие отношения.

За последний год в жизни Анфисы Чеховой произошли кардинальные изменения. Телеведущая рассталась с мужем Гурамом Баблишвили после семи лет совместной жизни и переехала с 5-летним сыном Соломоном в Сочи. Анфиса пояснила, что развод никак не сказался на мальчике. Бывшие супруги совместно занимаются воспитанием наследника и проводят много времени вместе.

«Сейчас я живу в Сочи вместе с Соликом, потому что там идут съемки шоу «Взвешенные и счастливые люди». Когда Гурам приезжает к нам, мы вместе проводим время, веселимся. Солик знает, что у него есть папа, который его безумно любит, и обожающая его грузинская родня. Я никогда не позволяю себе сказать ни одного плохого слова об отце своего ребенка, Гурам ведет себя так же. Солик видит, что мы друг друга по-человечески любим. Проблемы возникают в той семье, где за счет детей пытаются решить конфликты между папой и мамой. Когда оба друг на друга наговаривают в два бедных детских ушка, ребенок становится психованным. Солик не чувствует, что существует какая-то проблема. Дети очень легко адаптируются, если все гармонично проходит. Ну, спал папа с мамой в одной кровати, а теперь не спит. Зато он приезжает, и они проводят вместе много времени. Мне повезло, потому что Гурам действительно хороший отец. Он всегда знает, чем заняться с сыном, его не надо уговаривать поиграть с ним», — поделилась Анфиса Чехова.

Анфиса Чехова поделилась подробностями воспитания 5-летнего сына после развода с Гурамом Баблишвили

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Телезвезда призналась, что пока полностью посвящает себя сыну и не думает о новых отношениях. Также Чехова отметила, что будущий избранник обязательно должен будет принять ее сына Соломона.

«Если мне когда-то понравится мужчина и я соглашусь поти с ним куда-то, скрывать наличие ребенка не буду, как и переживать, что этот факт может кого-то оттолкнуть. Даже не представляю, почему я должна его скрывать? Скрывают же недостатки, а он — мое основное достоинство. Поэтому я сразу его демонстрирую. Мужчина, которому буду небезразлична я, однозначно примет моего ребенка, а если ему нужна я в отрыве от моего сына, тогда нам просто не по пути», — заявила Анфиса в интервью «Антенне-Телесемь».

Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Кстати, в январе появились слухи о том, что у 40-летней Анфисы Чеховой новый роман. Потенциальным избранником звезды оказался тренер Андрей Грунин, который младше теледивы на 12 лет. Мужчина опубликовал в своем микроблоге в Instagram* трогательное фото с Анфисой Чеховой с празднования Нового года и подписал его: «Ночь была прекрасной». Однако официальных комментариев ни от Анфисы, ни от Андрея пока не поступало.

Анфиса Чехова поделилась подробностями воспитания 5-летнего сына после развода с Гурамом Баблишвили

Анфиса Чехова и Андрей Грунин

Читайте также:

Бывший муж Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили трогательно поздравил ее с днем рождения

Анфиса Чехова отдала 5-летнего сына в секцию карате

Анфиса Чехова проходила испытания вместе с участниками шоу «Взвешенные и счастливые люди»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через