13:54, 25.10.2011

Юлия Началова променяла футболиста на хоккеиста

Певица официально заявила о разрыве с Евгением Алдониным.

Певица Юлия Началова официально объявила о своем разрыве с футболистом Евгением Алдониным и больше не отрицает романа с хоккеистом омского «Авангарда» Александром Фроловым.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Слухи о том, что певица уходит от мужа, появились давно. Еще в 2009 году она уехала в Америку записывать альбом и почти перестала появляться с Алдониным на светских тусовках. Казалось, что супруги существуют по отдельности. Масла в огонь подлили американские таблоиды, опубликовав фотографию, на которой нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Фролов нежно целуется с Юлией Началовой. Правда, интереса у местных парарацци российская певица не вызвала: хоккеист был звездой в Америке и легко менял подружек.

Зато в России все стали с любопытством обсуждать новый роман Началовой. Она все отрицала и лишь говорила, что все эти фотографии не более чем банальный пиар.

Пиар ни пиар, но через несколько месяцев Фролов развелся с женой и, подписав контракт с омским «Авангардом», переехал в Россию. И почти сразу же Началову все чаще и чаще стали встречать на омских улицах: то в парикмахерскую заглянет, то в магазин косметики, то посетит кофейню. Скрывать отношения с Фроловым стало глупо, и недавно певица объявила: да, они с Алдониным больше не семья. Кроме того, на ее запястье появилась татуировка с инициалами нового возлюбленного.

По признанию Началовой, с мужем она не разводится только из-за дочери: девочка пока не готова психологически к разводу родителей.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Юлия Началова

Популярная российская певица, актриса и телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«До сих пор ответ не дала»: Лариса Долина рассказала о предложении, которое сделала дочери Юлии Началовой
Семья Юлии Началовой вынуждена распродавать имущество певицы, чтобы расплатиться с ее долгами
17-летняя дочь Юлии Началовой раскрыла, сколько тратит в месяц
Экс-бойфренд Юлии Началовой оставит ее дочь без квартиры

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через