12:53, 26.09.2018

36-летняя Марина Александрова трогательно поздравила дочь с 3-летием

Актриса опубликовала нежный снимок с маленькой Катей.

36-летняя актриса Марина Александрова успешно совмещает карьеру и семью. Звезда является матерью двоих детей — 6-летнего сына Андрея и дочери Екатерины, которой сегодня исполнилось три года. В честь дня рождения малышки звездная мама опубликовала в своем микроблоге в Instagram* трогательное семейное фото и публично поздравила девочку.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

«Всю жизнь я буду смотреть на тебя с восхищением, потому что ты наше-ЧУДО!!! С Днем Рождения! 3», — лаконично написала знаменитость (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Несмотря на то, что месяц назад Марина перестала скрывать лицо Кати, сегодня она поделилась снимком, на котором девочку можно разглядеть лишь в профиль. Кстати, дочь актриса назвала в честь своей героини — императрицы Екатерины, роль которой она исполняла на протяжении двух сезонов одноименного сериала.

36-летняя Марина Александрова трогательно поздравила дочь с 3-летием

Первый снимок дочери Марины Александровой, на котором можно разглядеть лицо девочки

Примечательно, что лицо своего первенца Андрея Александрова также не показывала публике до весны этого года. Вероятно, звездная мама все-таки сдалась под натиском поклонников: с сыном актриса несколько раз выходила в свет и стала иногда публиковать снимки с Андреем в соцсетях.

Напомним, что детей Марина Александрова родила от режиссера Первого канала Андрея Болтенко. С ним она живет в фактическом браке с 2011 года. До этого в течение двух лет актриса состояла в законных отношениях с актером Иваном Стебуновым, а с 2005 по 2007 год, по слухам, жила фактическим браком с актером Александром Домогаровым. Оба, впрочем, факт отношений отрицают.

35-летняя Марина Александрова впервые показала лицо дочери

Марина Александрова с детьми

Кстати, в начале сентября стало известно, что бывший муж Марины Александровой Иван Стебунов женился во второй раз. Новой избранницей 36-летнего актера стала экономист и модель Елена Власова. Несмотря на то, что Стебунов предпочитает не афишировать свою личную жизнь, фотографии со свадьбы все же попали в прессу. Ими поделилась сама Власова. Как стало известно журналистам, мужем и женой Елена и Иван стали еще в июле этого года. Однако в августе они отправились в Доминикану, где устроили красочную свадебную церемонию. Судя по всему, на островах прошел и медовый месяц новоиспеченных супругов.

Иван Стебунов и Елена Власова

Читайте также:

36-летний бывший муж Марины Александровой женился на новой возлюбленной

35-летняя Марина Александрова впервые показала лицо дочери

Марина Александрова объявила о старте съемок 3-го сезона сериала «Екатерина» и поделилась первым кадром


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через