15:21, 20.04.2023

Невестка Валерии показала трогательное послание от маленькой дочери к отцу

Лиана Шульгина похвасталась достижениями малышки в написании букв.

К двум годам ребенок обладает многими навыками. Молодая мама не упускает возможности показать, чему она научилась.

Валерия впервые стала бабушкой в январе 2021 года. У младшего сына певицы Арсения Шульгина и его жены Лианы родилась девочка, которую назвали Селин. После появления малышки на свет социальные сети модели наполнились семейным контентом. Бизнесвумен охотно рассказывает о взрослении дочери.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Блогер запечатлела малышку за чтением книги о пингвинах. Затем Лиана перевела камеру на доску, где мелом было написано сообщение для папы: «С+А = любовь». Примечательно, что буквы девочка выводила самостоятельно. Напомним, ранее модель поделилась, что Селин хорошо разговаривает не только на родном языке, но и на иностранном. Шульгина опубликовала видео, сделанное на уроке по английскому языку, на котором малышка уверенно повторяла и переводила слова.

Селин Шульгина

По словам молодой мамы, Селин растет крайне любознательным ребенком: она не пройдет мимо предмета пока его не потрогает. Лиана уточнила, что девочка усвоила много полезной информации, в том числе факты из биографии ближайших родственников. «Знает много стихов и песенок, все цвета, геометрические фигуры, всех животных, все продукты, всю посуду, уже почти все буквы алфавита, может сама посчитать и сосчитать предметы до пяти и много всего другого», — перечислила блогер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Шульгина считает, что ей удалось добиться такого высокого результата благодаря специальным методикам, которые она использовала в воспитании дочери. По ее словам, с первых дней жизни они с мужем общались с Селин как с взрослой, без уменьшительно-ласкательных наименований действий. Коме того, Лиана полностью исключила мультфильмы, лишь изредка показывая малышке действительно стоящие, по ее мнению, картины, например, «Король лев». Модель заметила, что девочка все прекрасно понимает, во время просмотра ленты она внимательно наблюдала за сюжетом, а когда на экране продемонстрировали эпизод со смертью Муфасы, нежно прижалась к дедушке Иосифу Пригожину.

Невестка Валерии показала трогательное послание от дочери к отцу

К слову, Валерия с супругом часто забирают малышку к себе домой. Певица старается полностью посвящать свободное время внучке. В конце февраля артистка впервые отвела ребенка в библиотеку. Исполнительница запечатлела Селин, рассматривающую стеллажи. Выбор девочки пал на произведение шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Поклонники Валерии пришли в восторг от того, с каким интересом Селин тянется к книгам. Пользователи Сети отметили, что родителям удалось вложить правильные ценности в голову дочери.

Более того, звездная бабушка начала приучать ребенка к прекрасному: она приобрела ей электронное фортепиано, на котором малышка уже сыграла первую в жизни гамму. Певица уточнила, что потратила на подарок 16 тысяч ребенок. Ей было важно не просто купить инструмент, а найти клавиатуру с качественным воспроизведением звука. По ее мнению, у внучки есть все данные, чтобы стать настоящей артисткой: она неоднократно исполняла песни Валерии под фонограмму, беря в руки игрушку, похожу на микрофон.

Читайте также:

Невестка Валерии призналась, как относится к замечаниям свекрови

Валерия призналась, что устала от маленькой внучки

Невестка Валерии рассказала о забавной черте характера дочери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лиана Шульгина

Блогер, жена сына певицы Валерии.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения
Торт от известного кондитера и роскошный ресторан: как прошел юбилей Иосифа Пригожина
Невестка Валерии рассказала о самочувствии госпитализированной дочери
Иосиф Пригожин раскрыл диагноз госпитализированной внучки

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через