00:31, 19.03.2023

Михаил Шуфутинский прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

Певец в эфире программы «Ты не поверишь!» объяснил, почему появились подобные сплетни.

В начале марта шансонье во время игры в хоккей упал и сильно ударился. Заслуженный артист РФ признался, что боли в спине его мучают до сих пор.

Михаил Шуфутинский в новом выпуске программы «Ты не поверишь!» на НТВ прокомментировал недавно появившиеся новости о том, что он прикован к инвалидному креслу. Певца удивили подобные сообщения, поэтому он даже попытался станцевать, чтобы опровергнуть слухи о проблемах со здоровьем.

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.

Напомним, поводом для тревожных новостей стало архивное фото, на котором Михаил Захарович запечатлен в инвалидном кресле. Артист отметил, что кадр был сделан еще в 2009 году. Тогда, воспоминает музыкант, у него был перелом ноги, поэтому ему действительно было трудно передвигаться самостоятельно. Шуфутинский уверяет, что сейчас он абсолютно здоров, а недобросовестные представители СМИ пытаются создавать громкие инфоповоды на пустом месте.

Михаил Шуфутинский

Однако певец признался, что его до сих пор мучают боли в копчике. В начале марта он сильно ударился спиной при падении, когда играл с друзьями в хоккей. Тогда артист разбил копчик и сильно потянул мышцу на ноге. «Наблюдать за этим сложно, потому что, во-первых это находится в таком месте, за которым не всем нужно наблюдать. Никаких же нет переломов. Просто ушиб. Точно так же я мог локтем удариться или плечом», — рассказал о своем состоянии после падения Михаил Захарович.

Михаил Шуфутинский с женой Светланой

Музыкант уверяет, что о его здоровье не стоит беспокоиться, поскольку он наблюдается у высококвалифицированных специалистов. Более того, артист продолжает активно работать и у него уже запланировано несколько концертов. Также за состоянием певца пристально следит жена Светлана. Супруга уговорила его сесть на диету, и за месяц исполнитель сбросил шесть килограммов. Так Шуфутинский готовится к своему 75-летнему юбилею. Михаил Захарович хочет устроить грандиозное торжество, на котором соберутся его родные и близкие.

К слову, недавно в семье артиста произошло радостное событие. Внук шансонье Ноа (от младшего сына Антона) сделал предложение своей девушке по имени Ахува. Шуфутинский рассказал, что свадьбу пара планирует сыграть в США. Артист признался, что рад за внука. «Я поздравил его отца. Я поздравил всех, это удивительная история. Правда, он уже взрослый парень, уже пора ему», — поделился своими эмоциями от помолвки внука артист. Михаил Захарович заметил, что у Ноа есть старший брат Дмитрий, который еще свободен. Шансонье призвал девушек приглядеться к нему. Известно, что также у младшего сына артиста и его жены по имени Брэнди, есть сын Захар и дочь Ханна.

Читайте также:

Михаил Шуфутинский признался, сколько заработал на песне «3-е сентября»

Михаил Шуфутинский раскрыл подробности отношений с молодой женой

Михаил Шуфутинский сравнил Ларису Долину**у с королевой после ее выступления в «Трех аккордах»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Михаил Шуфутинский

Советский и российский певец, музыкант и продюсер, заслуженный артист России (2013)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Тебе ли не знать о крикливости»: Михаил Шуфутинский поставил на место Любовь Успенскую в шоу «Три аккорда»
Любовь Успенская обеспечила Доминику Джокеру безбедную старость в шоу «Три аккорда»
Время упущено: 76-летний Михаил Шуфутинский пожаловался на недостаток внимания от сыновей
«Не имеют права так относиться»: Михаил Шуфутинский обижен на сына и невестку — не приняли его женщину

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через