20:06, 06.03.2023

Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках

Александра Морозова станет мамой в апреле.

Начинающая артистка готовится к предстоящему материнству. Буквально через месяц на свет появится ее первый ребенок. Девушка сообщила подписчикам, какие чувства испытывает в предвкушении нового статуса.

Александра Морозова и ее супруг Андрей Дедов скоро станут родителями. Об этом в середине января сообщила певица Слава. Исполнительница хита «Одиночество» представила информацию в формате клипа на песню «Дочка-мама», в котором Саша продемонстрировала округлившийся живот. Сейчас будущая мама находится на девятом месяце беременности. Известно, что у пары будет мальчик, в социальных сетях Морозова охотно делится процессом подготовки к родам.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Сегодня дочь певицы показала фигуру на последних сроках беременности. Морозова опубликовала фотографию, на которой запечатлена в укороченном топе и шортах. Ранее блогер призналась, что скучает по стройному телу. Чтобы держать мышцы в тонусе, она продолжила заниматься физическими упражнениями. На днях Александра поделилась видео, на котором выполняет махи ногой. Будущая мама уточнила, что делает все аккуратно и под присмотром мужа. Предполагаемую дату родов паре поставили на 11 апреля. Саша уже задумалась о том, какие вещи ей понадобятся в роддоме.

Беременная дочь Славы показала фигуру на последних сроках

Морозова рассказала, что приобрела малышу костюмчик, в котором он будет на выписке. Также блогер обустроила пространство для ребенка, продумала, куда поставить детскую кроватку. При этом Саша призналась, что пока не готова к материнству, она не может представить, что скоро будет нести ответственность не только за свое здоровье. Недавно она обсудила этот вопрос с супругом. «Нам обоим бьет осознание по голове, что совсем скоро мы станем мамой и папой маленького мальчика, для которого мы будем целым миром, опорой и поддержкой. Это очень большая ответственность и мы оба в шоке, как быстро пролетело время», — решилась на откровения Александра (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Тем не менее дочь артистки заметила, что они с мужем повзрослели за время беременности. По словам Саши, их друзья обратили внимание, что они начали иначе себя вести. Окружающие считают, что супруги стали серьезнее и спокойнее. Как отметила Морозова, она бы никогда не подумала, что испытает все прелести материнства в 24 года. Она даже не представляла, что их молодые мамы так рано превратятся в бабушек. Блогер призвала не стесняться собственных чувств, признавшись, что все на начальном этапе боятся, что не справятся с новыми обязанностями. При этом Александра считает, что готова к встрече с сыном. «Страх неизвестности присутствует и это нормально!» — заявила она.

Костюм сына Александры Морозовой на выписку

Напомним, ранее Морозова сообщила, что заключила контракт на партнерские роды с московской частной клиникой. Обслуживание в больнице паре обошлось в 750 тысяч рублей. Как отметила Александра, супруг сам изъявил желание присутствовать во время процесса. «У меня были с ним разговоры, я спрашивала у него: “Может быть, ты боишься? Что думаешь?”. Он говорит: “Нет, я хочу быть с тобой”», — вспоминала она диалог с Андреем. По словам Саши, она привыкла получать от мужа поддержку в разные моменты жизни, поэтому и в этот день будет чувствовать себя спокойнее рядом с ним.

Читайте также:

Дочь Славы объяснила, почему отказалась от пышной свадьбы

Беременная дочь певицы Славы объяснила, почему будет рожать в частной клинике

«Заставил меня плакать»: дочь Славы рассказала, что подарил ей муж на день рождения


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александра Морозова

Певица, дочь артистки Славы и ресторатора Константина Морозова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле»
SHAMAN, Пресняков, Киркоров: пока одни звезды помогают жертвам «Крокуса», другие зарабатывают
SHAMAN выпустил песню, доход от которой направит на помощь пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле»
Певица Слава объяснила, почему продает квартиру

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через