13:55, 17.02.2023

Беременная дочь Славы объяснила, почему не уходит в декрет

Александра Морозова продолжает работать и выпускать новые песни.

Старшая дочь исполнительницы хита «Одиночество» пошла по стопам матери. Она выбрала для себя карьеру певицы и в последнее время активно развивается в этом направлении. Правда в этом году в личной жизни начинающей артистки произойдут перемены — она впервые станет мамой.

23-летняя дочь певицы Славы рассекретила свое положение в начале этого года. Александра Морозова в ноябре вышла замуж, однако слухи о беременности не подтверждала. Ее мужем стал Андрей Дедов, который далек от мира шоу-бизнеса.

НОВОСТЬ

Первенец Александры и Андрея появится на свет уже в начале весны. Супруги ждут мальчика. Они занимаются приготовлениями ко встрече с малышом. Уже оборудована детская комната и закуплены некоторое предметы первой необходимости. При этом Морозова продолжает приезжать на звукозаписывающую студию и работать. В личном блоге она призналась, что не собирается уходить в декрет, постольку у нее хорошее самочувствие и есть силы для творчества. Александра подчеркнула, что при этом не планирует оставлять ребенка на воспитание другому человеку и постарается совместить материнство и карьеру, насколько это возможно. «Очень хочу продолжать заниматься творчеством, пока есть время», — сообщила она в соцсети, отметив, что как раз накануне закончила работу над новым треком (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Александра Морозова объяснила, почему не уходит в декрет

По словам Александры, в последнее время в ее жизни появилось много нового. Дочь Славы периодически посещают мысли, хорошо это или плохо. Ведь все успеть невозможно. «Потом вспоминаю, что жизнь на то и дана, чтобы быть разной. Мы ведь каждый день выполняем разные роли, например, дочь, мать, артист. И это нормально», — пояснила свое видение она, добавив, что в личном блоге будет показывать себя тоже разную: в домашней обстановке и на студии.

Александра рассказывала, что намерена рожать в частной клинике. Ее часто одолевают страхи по поводу родов, поэтому она решила довериться тем врачам, которые ведут ее на протяжении всей беременности. Более того в этом центре она сама наблюдалась на протяжении многих лет и знает некоторых специалистов лично. Морозова все чаще задается вопросами, как вести себя во время родов, какие ощущения она будет испытывать и сколько сил и времени понадобится, чтобы малыш родился. Артистка надеется, что опытные врачи помогут ей с ответами и встреча с ее первенцем пройдет максимально комфортно.

Александра Морозова и Андрей Дедов

К слову, певица Слава отказалась присутствовать во время родов дочери. Она призналась, что готова оказать ей моральную поддержку, но за дверью палаты. По словам артистки, она сильно переживает по поводу предстоящего появления на свет внука, поэтому вряд ли была бы полезной Александре в этот момент. При этом Слава рада тому, что станет бабушкой. Она старается не пропускать визиты на УЗИ дочери и сопровождает ее там.

Отметим, что как только о беременности дочери Славы стало известно, некоторые стали обвинять ее в том, что она вышла замуж «по залету». Александра в личном блоге сообщила, что это не так. Она давно была в отношениях с Андреем. В паре не всегда все было гладко, но со временем они поняли, что готовы к семейной жизни и детям. Правда новость о беременности все же застала Морозову врасплох. О своем положении она узнала во время отпуска в Турции. Александра обрадовалась, но при этом она уже не могла полноценно наслаждаться отпуском, поскольку боялась сделать лишнее движение и каким-то образом навредить малышу.

Певица Слава с дочерью

Читайте также:

Беременная дочь певицы Славы объяснила, почему будет рожать в частной клинике

Дочь Славы объяснила, как ей удалось скрыть беременность от журналистов

Дочь певицы Славы призналась, что не готова к материнству


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александра Морозова

Певица, дочь артистки Славы и ресторатора Константина Морозова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле»
SHAMAN, Пресняков, Киркоров: пока одни звезды помогают жертвам «Крокуса», другие зарабатывают
SHAMAN выпустил песню, доход от которой направит на помощь пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле»
Певица Слава объяснила, почему продает квартиру

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через