23:37, 30.01.2023

Бывший муж Юлии Салибековой начал ухаживать за новой девушкой в «Доме-2»

Многодетный отец купил букет цветов невесте.

Участник телестройки недавно расстался с 19-летней Анастасией Ивановой. Она не устроила его возрастом. Сейчас же он присмотрелся к Виктории Лысковец.

После развода с Юлией Салибековой личная жизнь Тиграна заиграла новыми красками. Многодетный отец вернулся на телепроект «Дом-2» в надежде встретить настоящую любовь. Пока все его романы заканчиваются разочарованием, но он не опускает руки.

НОВОСТЬ
По мнению фанатов, певица вновь стала ведущей проекта НТВ.

Сегодня в своем Telegram-канале Салибеков похвастался букетом цветов и предложил поклонникам угадать, кому он достанется. Зрители «Дома-2» сразу поняли, что речь идет о новенькой участнице Виктории Лысковец. В последнем эфире телестройки они объявили себя парой, однако заезжать в отдельную комнату пока не решились.

Тигран Салибеков начал ухаживать за новой девушкой

К слову, бывшая девушка Тиграна Анастасия Иванова не собирается отпускать его в новую жизнь. Несмотря на то, что он бросил невесту из-за недостатка чувств, она готова за него побороться. Салибеков заявлял, что в общении с Настей его привлекает лишь интимная сторона вопроса, а для серьезных отношений она пока не готова. Разница в возрасте пары — 17 лет.

Стоит сказать, по меркам «Дома-2» Тигран является завидным женихом. С апреля прошлого года он успел завести семь романов, но все они заканчивались неудачно. Предпоследней девушкой Салибекова была Анастасия Петраковская. Расставшись с ним, она затеяла драку с его нынешней невестой. Перебрав с алкоголем, участница реалити вцепилась в волосы сопернице, но в комнату вовремя зашел виновник конфликта и разнял девушек.

Тигран Салибеков и Анастасия Иванова

Напомним, ранее многодетный отец строил отношения с 42-летней Натальей Курдюковой. Мама Клавдии Безверховой пришла на проект, чтобы помочь ей в уходе за ребенком. Как признавалась участница, в отношениях Тиграна как будто подменили. Он устраивал романтические сюрпризы Наталье, готовил еду и приглашал на свидания за периметр. Однако и этому союзу суждено было распасться — Курдюкова бросила мужчину без объяснения причин.

Еще одной девушкой Салибекова на телестройке была Юлия Белая. Они встречались несколько месяцев и даже планировали свадьбу. Хоть их роман был наполнен страстями, драками и выяснениями отношений, девушке удавалось долго удерживать Тиграна возле себя. Она даже признавалась, что хочет родить детей именно от него.

Однако и этим отношениям не удалось вырасти во что-то серьезное. За месяц до планируемого торжества Белая изменила Тиграну. Она объявила себя парой с другим мужчиной и порвала все связи с Салибековым. Долго страдать он не стал и через несколько дней закрутил роман с другой участницей шоу.

Тигран Салибеков и Юлия Белая

Отметим, не со всеми девушками проекта Тигран добр и ласков. На днях в эфире произошла потасовка между ним и Лидией Арефьевой. Актриса назвала многодетного отца «бабой», а тот приказал ей извиниться. Участница в ответ лишь повторила то, что думает, а он замахнулся на нее открытой бутылкой с йогуртом. За угрозы физической силой Салибекова поместили в изолятор.

Читайте также:

Бывший муж Юлии Салибековой устроил потасовку с участницей «Дома-2»

«Спор есть спор»: бывший муж Юлии Салибековой показал новую прическу

Бывший муж Юлии Салибековой бросил 19-летнюю невесту



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Тигран Салибеков

Участник скандально известного реалити-шоу «Дом-2».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В окружении продюсера проговорились о его ссоре с певицей.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В Сети появились фото и видео с празднования 56-летия певицы.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Издевается над беременной: Тиграна Салибекова раскритиковали за отношение к жене
Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до родов
Рванул из Москвы: Тигран Салибеков потерял близкого человека
Юлия Колисниченко раскрыла свой диагноз

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через