23:38, 24.01.2023

Оксана Самойлова всерьез задумалась о съемках реалити-шоу про свою семью

Блогер призналась, что разговоры вокруг проекта ходят уже три года.

С тех пор, как дети Джигана стали подрастать, страница в социальной сети его жены все чаще пополняется контентом из моментов их жизней. Поклонникам интересно наблюдать за дочерями и сыном звездных супругов, и они начали размышлять по поводу «Светской жизни семейства Кардашьян» только в своей интерпретации.

Отпуск «самой уставшей семьи России» все никак не закончится. Начавшись еще в 2022 году, он тянется уже целый месяц. За это время Оксана Самойлова с мужем и детьми успели побывать в Дубае, слетать на Маврикий, вернуться в ОАЭ и теперь уехать в новое, но пока секретное место. На отдыхе бизнесвумен много показывала, как пытаются развлекаться ее девочки вдали от дома, и такой контент сильно понравился ее подписчикам.

Большой интерес у поклонников Самойловой вызвал фильм, который ее дочери снимали самостоятельно. Также фанаты отметили их недавнюю изобретательность, когда они сделали крылья из коробок. Пользователи Сети стали говорить, что блогер вполне может из подобных моментов делать реалити по типу «Светской жизни семейства Кардашьян». Шоу было популярно в США и переводилось на множество языков, в том числе русский.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

В одном из Телеграм-каналов бизнесвумен предложили заняться производством проекта про свою семью. «Знаете, у кого должно быть реалити? У Джигана, Оксаны Самойловой и их детей. Keeping up with the Ustimenko-Weinsteins. Только представьте мир, где есть такое шоу… надеюсь, кто-то додумается, занесет ребятам денег и соберет нормальный продакшн», — написал пользователь социальной Сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

В сторис супруга Джигана отреагировала на публикацию и призналась, что уже давно думала о реалити. По словам Оксаны Самойловой, у них может получиться уникальное и самое смешное шоу из всех. «Года 3 уже вокруг ходят разговорчики))) Такими темпами мы можем и согласиться. Ну что точно факт, это было бы самое ржачное реалити)))», — поделилась мнением модель.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

После разговора о собственном шоу Оксана Самойлова отправилась к детям и предложила им идею съемок, но они ее не поддержали. Лея, Майя и Ариела не восприняли с энтузиазмом задумку и продолжили лежать, ссылаясь на усталость после похода по магазинам. Тогда блогер сказала, что будет снимать реалити про «ленивых детей».

Напомним, что недавно Самойлова жаловалась на поведение своего сына Давида. Мальчику сейчас два года, и, по словам модели, у него приближается «кризис трех лет». Оксана рассказала, что ребенок становится слишком капризным, много плачет и устраивает истерики по любому поводу. Давид может стать недовольным из-за того, что «вода слишком мокрая или соль соленая». Бизнесвумен призналась, что уже проходила через это со старшими детьми, но все равно ненавидит этот период.

Читайте также:

Оксана Самойлова пожаловалась на сложности воспитания 2-летнего сына

«Меня что, сглазили?»: Оксана Самойлова пожаловалась на проблемы в Дубае

Джиган признался, что готов к пятому ребенку от Оксаны Самойловой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Оксана Самойлова

Российская модель, дизайнер, супруга рэпера Джигана.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Веяние моды»: Оксана Самойлова призналась, как подростковый период изменил ее дочь
Дешевая мебель и тараканы: Оксана Самойлова провела экскурсию по новому дому
«На кислородном баллоне»: дочь Оксаны Самойловой увезли на скорой
«Страшный сон»: Оксана Самойлова вызвала ужас у детей своим признанием

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через