17:20, 15.01.2023

«Я всю жизнь ненавидела его»: Анна Седокова рассказала об обиде на отца

Певица вышла на связь в соцсетях.

Артистка не раз признавалась, что родилась в неблагополучной семье. Все детство она провела в бедности. Именно поэтому, став взрослой, исполнительница начала делать все, чтобы зарабатывать больше. Во многом оказался виноват ее отец.

Анна Седокова сумела построить успешную карьеру. Она стала не только популярной певицей, но и бизнесвумен с собственным брендом верхней одежды. При всем ее нескромном образе жизни оказалось, что в глубине души она по-прежнему лишь девочка из бедной семьи, которая захотела вырваться в лучшую жизнь.

НОВОСТЬ

Отношения у родителей Седоковой были натянутыми. Из-за нехватки денег супруги постоянно скандалили. Все это отражалось на маленькой Анне. «Родители грязно развелись, когда я была совсем маленькой. И пока они делили носки и сражались между собой, я отчаянно пыталась выжить», — призналась исполнительница.

Когда артистке было четыре года, произошел взрыв на Чернобыльской АЭС. Тогда родители отослали девочку к дедушке с бабушкой. Бизнесвумен с теплом вспоминает дни, проведенные вместе с ними. Именно «бабуля и дедуля» подарили ей ту самую любовь и заботу, которой не хватало от родителей.

Анна Седокова

«Дедуля научил меня петь. Бабуля читать стихи. Бабуля и дедуля были моим всем. Они поверили в меня», — вспоминала Седокова. Однажды отец вернулся и обманом забрал юную певицу в одной лишь пижаме. Он не сказал дочери куда они едут и зачем, а предложил просто погулять. Как выяснилось далее, он отвез девочку к матери.

«Он взял меня в пижаме, и, как оказалось, посадил на самолет и увез к маме. Я не уверена, что я была «за». Я просто в пижаме летела туда, где никого не знала. Но они были моя семья. И я опять просто старалась выжить», — поделилась воспоминаниями артистка.

Анна не смогла принять, что отец ушел от них в новую семью. «Папа ушел к другой женщине. Я осталась с мамой и братом. Мама тянула всех нас. Работала за мешок картошки. Это был способ выжить всем нам. Я всю жизнь ненавидела папу, который бросил нас и ушел к другой женщине. А потом в 25 я узнала, что именно меня он забрал. Захотел жить с дочкой рядом. Когда я это узнала, он уже умер. У него случился инфаркт в 50 лет», — разоткровенничалась теледива.

Анна Седокова с мужем

Стоит сказать, что такое сложное детство закалило характер Седоковой. Она привыкла, что в этой жизни положиться можно исключительно на себя. Поэтому с раннего возраста начала заниматься саморазвитием, закончила школу с золотой медалью, «музыкалку» на отлично и поступила на бюджетное отделение в университет. «Я знала, что единственный путь выжить для меня – это быть лучше, чем я вчера», — призналась многодетная мама.

Заработок не стал главной причиной для Анны в построении карьеры певицы. В детстве она заметила, что ссоры в квартире утихают, если она начинает петь и разыгрывать сцены. На лицах домочадцев вновь появлялись улыбки. «А я поняла, что все улыбаются, когда я встаю на табуретку и пою. Я подумала, что могу сделать своих близких не такими грустными, когда я пою. И я решила стать артисткой. Чтобы они улыбались…», — рассказала Седокова.

Читайте также:

Анна Седокова поделилась романтическим видео с мужем

Анна Седокова откровенно рассказала о бедном детстве

Анна Седокова похвасталась дорогим подарком от молодого мужа



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анна Седокова

Российская певица украинского происхождения, телеведущая, актриса и бывшая участница музыкальной...

Читать

Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Новый выпуск проекта выйдет в эфир НТВ в это воскресенье.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Учусь с тобой терпению»: на фоне слухов о разводе Анна Седокова публично обратилась к главному мужчине своей жизни
«Школа меня покалечила»: дочь Анны Седоковой откровенно рассказала о своей жизни
Уговаривает не бросать ее: Анна Седокова поделилась трогательным видео с мужем
«Лютые конфликты»: дочь Анны Седоковой рассказала о взаимоотношениях с Янисом Тиммой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через