20:05, 15.12.2022

«Полное разочарование»: дочь Славы показала, как они с мужем украсили дом к Новому году

У Александры Морозовой случился форс-мажор.

Саша заявила, что допоздна провозилась с украшениями, но толку не было. Гирлянда, которую пара вешала на карниз, перегорела. Однако блогеру удалось создать себе атмосферу праздника другим способом.

Несколько недель Александра Морозова мечтает украсить квартиру к Новому году. Вчера они вместе с мужем Андреем Дедовым решили осуществить задуманное и повесить гирлянду на карниз. Когда половина работы была завершена, супруги заметили, что не все лампочки работают.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Дочь Славы не смогла скрыть расстройства: «Вчера допоздна украшали дом и случилось полное разочарование». Саша отметила, что они с мужем поедут покупать новую гирлянду и добавила, что новогоднее настроение у нее все же появляется. Они с подругой договорились каждый день дарить друг другу небольшие подарки. Морозова похвасталась носками с новогодним принтом: «Но мы не отчаиваемся!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дочь Славы показала, как они с мужем украсили дом к Новому году

Напомним, три недели назад в жизни Александры произошло грандиозное событие. Она связала себя узами брака с 25-летним Андреем Дедовым. Пара встречалась последние четыре года и планировала семью. Торжество прошло скромно в закрытом режиме. Из гостей были лишь самые близкие.

На мероприятии появилась и мама Морозовой Слава, однако ее внешний вид обескуражил публику. Певица предстала в обычной рубашке и джинсах. По ее словам, она ехала с гастролей и не успела переодеться, однако была счастлива быть рядом с дочерью в знаменательный день. Сама Александра объяснялась перед критиками в личном блоге. Она отметила, что наряд ее мамы — это последнее, что должно волновать аудиторию. Морозова была рада, что Слава нашла на нее время и не важно, что на ней было одето.

Свадьба Александры Морозовой и Андрея Дедова

К слову, после свадьбы Александра решила оставить свою фамилию: ей так спокойнее. Однако Саша с мужем долго смеялись из-за их сочетания. Если бы Саша взяла двойную фамилию, то стала бы Дедов-Морозовой. Ее не привлекала данная перспектива, однако мама Александры была только за.

Отметим, что в эфире шоу «Звезды сошлись» Морозова рассказывала, как Дедов сделал ей предложение. Бойфренд подкараулил невесту возле университета, а когда та вышла, спрятался за угол. Он достал плакат, где были написаны заветные слова: «Ты выйдешь за меня замуж?». Андрей встал на одно колено, вручил Саше букет и кольцо. По словам дочери Славы, в тот момент она чувствовала себя неловко. Вокруг ходили студенты, кричали и поздравляли их. Морозова ответила согласием.

Александра Морозова с мужем

Между тем, бракосочетание Саши и Андрея обсуждают до сих пор. Вчера дочь певицы делилась, что они с супругом получили премию ALLUSO EVENT AWARDS в номинации «Свадьба года». Морозовы была приятно удивлена вниманием к их паре, а также отметила, что это первая награда ее супруга. «Так приятно и очень неожиданно! Спасибо большое», — делилась впечатлениями Александра.

Читайте также:

Певица Слава рассказала, чем ей понравился муж старшей дочери: «Я могу ударить зятя»

23-летняя дочь певицы Славы рассказала, какую фамилию взяла после свадьбы

23-летняя дочь певицы Славы вышла замуж



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александра Морозова

Певица, дочь артистки Славы и ресторатора Константина Морозова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле»
SHAMAN, Пресняков, Киркоров: пока одни звезды помогают жертвам «Крокуса», другие зарабатывают
SHAMAN выпустил песню, доход от которой направит на помощь пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле»
Певица Слава объяснила, почему продает квартиру

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через