18:50, 01.12.2022

Курбан Омаров с молодой невестой задумались о детях

Бизнесмен встречается с 22-летней Валерией.

Экс-супруг телеведущей счастлив в отношениях с юной девушкой. Пара часто ездит за границу и планирует семью. Однако из-за разницы в возрасте их роман часто подвергается критике в Сети.

Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись в августе 2021-го, прожив в браке восемь лет. За скандальным разрывом пары наблюдала вся страна. Бывшие супруги не стеснялись в выражениях, выясняя отношения в социальных сетях. Впрочем, сейчас они оба счастливы c новыми партнерами.

НОВОСТЬ

Несколько месяцев назад в личном блоге Омаров сообщил, что встречается с 22-летней Валерией. Отношения пары развивались стремительно. За короткий срок бизнесмен возил невесту на Мальдивы, познакомил с родителями в Дагестане, а также подарил бриллиантовые серьги за девять миллионов рублей. Курбан не раз признавался, что счастлив быть с молодой девушкой и «ждал ее всю жизнь».

Курбан Омаров с невестой

Сегодня в социальных сетях экс-муж Бородиной поделился видеороликом с Валерий. Он вышел на связь из фитнес-клуба, где поговорил с невестой о будущих детях. Девушка заявила, что отдаст сына на фехтование, что возмутило бизнесмена. «А если он пьяных хулиганов в подворотне встретит без сабли, что будет делать?» — поинтересовался Курбан. Невеста ответила: «Зато красиво!».

К слову, бывшая жена Омарова не в восторге от его выбора. В личном блоге Ксения заявляла, что экс-супруг изменял ей еще с несовершеннолетней Валерией. По словам Бородиной, пока она была на работе, Курбан встречался с девушкой в отелях.

Курбан Омаров с 22-летней невестой

Ведущую «Дома-2» также возмущало то, что Валерию сравнивают с их дочерью Теоной. «Вы кого сравниваете?! Подростка, который с 16 лет спит с женатым, и моего ребенка? Я своих детей, слава богу, воспитываю в другой среде. И можно уже отстать от меня с этой дичью. Просто ничего мне не писать про это!» — эмоционально высказывалась Бородина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, по данным прессы, сама Ксения состоит в отношениях с Трофимом Семищенко, который ранее был близким другом Омарова. Пару впервые заметили вместе в марте этого года. Тогда бизнесмен не смог пройти мимо, резко прокомментировал новые отношения бывшей супруги и добавил, что экс-друг задолжал ему несколько миллионов рублей.

Ксения Бородина с дочерями

Выпады Курбана не остались без ответа Бородиной. В эмоциональной форме Ксения обратилась к нему в социальных сетях. Она заверила, что львиная доля подписчиков в личном блоге Омарова — это ее заслуга. Теперь он зарабатывает на ней миллионы. Телеведущая также обвинила экс-мужа в том, что он не общается с дочерью и попросила не лезть в ее личную жизнь.

Между тем, Курбан сам признавался, что отдалился от Теоны. В недавнем интервью он заявил, что девочка еще маленькая и им не особо интересно проводить время вдвоем. «Она подрастет и все поймет», — делился мнением бизнесмен.

Читайте также:

Бывший муж Ксении Бородиной отвез 22-летнюю невесту отдыхать на Мальдивы

22-летняя невеста экс-супруга Ксении Бородиной спровоцировала слухи о его женитьбе

Ксения Бородина рассказала, как изменилась ее жизнь после развода с Курбаном Омаровым



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Курбан Омаров

Бизнесмен, супруг телеведущей канала ТНТ Ксении Бородиной.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Рэп-исполнитель высказался о своих детях и бывших женах.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Тренер рассказала, почему им так и не удалось поработать вместе.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Невесту Курбана Омарова заподозрили в беременности
Не хватает друзей? Дочь Ксении Бородиной озадачила поклонников своим поступком
«Бородатый незнакомец за рулем»: Ксения Бородина рассекретила своего спутника
Ресторан и театр: скрывающая личную жизнь Ксения Бородина впервые показала спутника

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через