16:58, 22.11.2022

Регина Тодоренко показала, как отдыхает после съемок

Молодая мама повеселилась на танцполе.

Теледива провела вечер в караоке-баре. По словам звезды, она решила отдохнуть после трудовых будней. Она опубликовала яркие кадры в личном блоге.

Регина Тодоренко четыре месяца назад стала мамой. Телеведущая родила от супруга Влада Топалова сына, которого назвали Мирославом. Также у пары есть старший мальчик по имени Михаил, которого в семье называют Майкл. После появления малыша на свет артистка не стала задерживаться в декрете. Через два месяца она уже начала сниматься в нескольких крупных проектах. Однако совмещать заботу о детях и работу оказалось не так легко. Сегодня Регина рассказала, что трудный период закончился.

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

Тодоренко отпраздновала завершение съемок в караоке-баре. Телеведущая опубликовала видео, на котором исполняет песню PSY — Gangnam Style. Регина заверила, что такой ее поклонники давно не видели. «Когда крупные ТВ-проекты завершаются. Я очень громко праздную. Даже не знаю, готовы ли вы… Мама в отрыве», — отметила артистка.

Регина Тодоренко показала, как отдыхает после съемок

При этом Регина добавила, что ночное веселье не прошло бесследно. Участница «Ледникового периода» показала себя без макияжа и с растрепанными волосами. В подписи к фотографии Тодоренко пожаловалась на плохое самочувствие. «Потом случилось утро. Хорошо же погуляли, но почему на утро голова как батут, на котором прыгали дети. После такого громкого отдыха нужен отдых», — резюмировала телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ранее Тодоренко пожаловалась на хроническую усталость и бессилие. Теледива отметила, что иногда не знает, где найти силы, и у нее появляется желание «убежать в уголочек и скрутиться комочком». Эмоциональное выгорание у артистки произошло на съемках «Ледникового периода». Оказалось, что репетиции номеров занимают практически все свободное время. Кроме того, Регина поделилась, что из-за интенсивных тренировок похудела за неделю на два килограмма. Несмотря на трудности, молодая мама не сдалась и продолжила участие в шоу.

Регина Тодоренко

Более того, Регина говорила, что муж ее постоянно поддерживает. В выходные Влад дал жене побольше поспать. Тодоренко похвасталась, что любимый приготовил ей завтрак. Ранее теледива рассказала, что супруг принимает активное участие в воспитании сыновей. После рождения второго ребенка Топалов стал больше времени проводить со старшим сыном, чтобы тот не чувствовал себя обделенным вниманием родителей. Артист взял Михаила на съемки проекта «Дуэты» на телеканале «Россия-1», где выступил на сцене вместе с женой. Это стало для пары приятным сюрпризом.

Дело в том, что участники программы не знают, с кем они будут исполнять песню. Между артистами установлена непрозрачная стена, а голос партнера искажен. Примечательно, что пары в шоу составляются неслучайно: вокалистов должна связывать общая история. Создатели проекта решили поставить Топалова и Тодренко в дуэт. Они исполнили хит Влада «Perfect Criminal». Супруги обрадовались, увидев друг друга на сцене в конце выступления. Они признались, что из-за занятости почти не видятся, поэтому уехать незаметно на съемки было несложно: «Утром, пока Регина спит, я со старшим сыном, а вечером я с младшим, а Регина со старшим. Регина, спасибо, что нашла время». Тодоренко растрогалась: «Влад, я хочу, чтобы на этой земле каждый мужчина любил свою женщину, как ты меня!». Затем пара поблагодарила создателей шоу за свидание.

Читайте также:

«Полный жесткач»: тренер Регины Тодоренко по «Ледниковому периоду» посадил ее на диету

«Спасибо, что спас»: Регина Тодоренко упала с верхней поддержки на съемках проекта «Ледниковый период-2022»

Регина Тодоренко обвинила партнера в своих травмах на съемках проекта «Ледниковый период-2022»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Регина Тодоренко

Телеведущая, композитор, певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения
Прекрасный тембр: дочь Кати Лель удивила поклонников вокальными талантами
Стало известно, кто скрывался в костюме Гориллы в 5-м сезоне шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через