09:09, 21.11.2022

Бывшая домработница Филиппа Киркорова объяснила, почему артист не оплачивает ей дорогостоящую операцию

Людмила Дороднова едва может передвигаться.

Помощница артиста пожаловалась на проблемы с ногами. Знаменитой Люсе поможет операция, стоимость которой составляет 500 тысяч рублей. У нее нет таких денег, а поп-король ей не помогает.

Два года назад Филипп Киркоров уволил свою помощницу Людмилу Дороднову, которую все знали как Люсю. Она вела хозяйство в доме артиста около 20 лет. Певец оставил ей хорошее выходное пособие, а потом постепенно забыл.

НОВОСТЬ

Людмила Дороднова хранит в своей крохотной квартире многочисленные фото Киркорова и его подарки. Однако беспокоить исполнителя лишний раз не хочет. В последнее время у Люси начались проблемы со здоровьем. Ей становится все сложнее передвигаться из-за сильных болей в коленях. По словам бывшей домработницы Филиппа Бедросовича, хирург объяснил, что ей нужна срочная операция по замене коленного сустава, иначе инвалидности не избежать. Врач пришел к такому выводу после обследования Людмилы Ивановны.

Людмила Дороднова

По словам Дородновой, хирургическое вмешательство само по себе несложное, однако после него нужна долгая реабилитация. Сейчас у нее есть два варианта: ждать бесплатную операцию или собрать деньги на платную, стоимость которой составляет примерно 500 тысяч рублей. Если она выберет первое, то срок может затянуться до года. А в случае Дородновой операцию лучше сделать как можно раньше. О своей проблеме она рассказала в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Гости программы поинтересовались, почему она не попросит денег у Киркорова. Людмила Ивановна объяснила свою позицию. «Я к нему с такими просьбами никогда не обращалась. Однажды он говорит, во время пандемии, собирай собаку, поедем на дачу. Я ему говорю, что мне надо к врачу. А он: “Раз не хочешь, умирай здесь”. Это, конечно, шутка была. Но было так», — пояснила бывшая помощница артиста.

Людмила Дороднова рассказала, что сейчас пока в состоянии сама себя обслуживать. Она может сходить в магазин и купить все неоходимое. Однако болезнь быстро прогрессирует и вскоре, возможно, Люсе придется использовать ходунки или трость. «Пока хожу везде сама. То болит, то не болит», — поделилась она. После рассказа Дородновой, ведущий шоу Иосиф Пригожин заявил, что готов сам позвонить Киркорову и рассказать о проблеме Дорондовой. Гости студии поддержали его порыв, отметив, что помощница за годы работы стала практически членом семьи артиста, поэтому Филипп Бедросович скорее всего не останется равнодушным.

Филипп Киркоров с детьми

Стоит сказать, что Людмила Дороднова работала и у Аллы Пугачевой. Она устроилась на службу к певице в 1979 году. Однако Люся ушла от исполнительницы в 2005 году после ее развода с Киркоровым. Тогда Дороднова перешла в дом к Филиппу Бедросовичу. Людмила рассказывала, что несмотря на это, она долгое время поддерживала связь с Аллой Пугачевой. По словам Люси, она может позвонить Примадонне в любой момент, однако та не любит, когда ее беспокоят пустыми разговорами.

Дороднова знакома и с детьми Аллы Борисовны. В одном из интервью она призналась, что иногда ей было страшно общаться с близнецами, поскольку они поражали ее своим развитым интеллектом. Дети Аллы Пугачевой всесторонне развиты, а также знают иностранные языки. Близнецы растут не по годам и уже не только задают вопросы о жизни, но и могут сами на них ответить. Дороднова призналась, что почувствовала, что Алла Борисовна живет так, как давно мечтала. Добавим, что в конце сентября Пугачева вместе с детьми покинула страну. Сейчас артистка находится в Израиле.

Алла Пугачева с детьми

Читайте также:

Бывшая домработница Филиппа Киркорова призналась, что артист никогда не отвечает на ее звонки

Экс-домработница Аллы Пугачевой рассказала, что ей было страшно общаться с Лизой и Гарри

9-летняя дочь Филиппа Киркорова объяснила, почему не хочет быть артисткой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Филипп Киркоров

Советский и российский эстрадный певец, композитор, продюсер и актер. Народный...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно, кто отобрал заработки у Филиппа Киркорова и Николая Баскова
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Стал известен новый персонаж шоу «Маска»
Стало известно, какие новые персонажи появятся в полуфинале шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через