15:49, 17.11.2022

Юлия Ефременкова поделилась впечатлениями после фотосессии с близнецами

Звезда «Дома-2» высказалась в личном блоге.

Юлия Ефременкова родила близнецов около двух месяцев назад от Мондезира Свет-Амура. Пара привыкает к роли родителей. Вчера они организовали интересное семейное мероприятие.

35-летняя Юлия Ефременкова и 32-летний Мондезир Свет-Амур стали родителями мальчиков-близнецов 22 сентября этого года. Молодая звездная мама регулярно рассказывает в личном блоге о том, как проходят ее будни с малышами. Вчера родители устроили сыновьям первую семейную фотосессию. Юлия поделилась впечатлениями после съемки.

НОВОСТЬ


Юлия Ефременкова поделилась впечатлениями после фотосессии с близнецами

Ефременкова призналась, что они вернулись домой довольно поздно. Они с мужем не успели убраться, однако молодую маму это совсем не расстроило. Она была полна невероятных эмоций и впечатлений. «Дома полный разгром!!! Ну на выходе будут просто нереальные кадры!!! Девчонки настоящие проффффи!!», — поделилась радостью Юлия (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Добавим, что в фотосессии участвовала и бабушка Юлии, которая заменила ей мать и занималась воспитанием с рождения. Экс-участница реалити призналась, что ее невероятно тронула картина бабушки, нежно и бережно держащей на руках правнуков. «У меня аж сердце замирает. Стоит моя мамулечка, а на руках держит внуков, а если быть точнее, правнуков», — с трепетом написала бывшая звезда телестройки.

Мондезир Свет-Амур тоже поделился впечатлениями от мероприятия. Он рассказал, что для мальчиков подобрали несколько стильных и красивых нарядов, в которых их запечатлели на снимках. «И когда-то вы удивитесь и скажете: ''Вау, как круто придумали родители!''» — высказал он мнение. Кроме того, Мондезир добавил, что может быть фотографии будут опубликованы и показаны поклонникам ближе к Новому году.

Юлия Ефременкова с бабушкой

Стоит сказать, что Ефременкова и Свет-Амур пока привыкают к новой для себя родительской роли. Они всеми силами стараются организовать более четкий режим себе и малышам, однако пока у них не выходит сделать это на регулярной основе, так как дети еще совсем маленькие. Первый месяц жизни сыновья Юлии и Мондезира провели в роддоме вместе с матерью. Они родились на несколько недель раньше положенного срока путем планового кесарева сечения, поэтому находились в отделении патологии новорожденных.

Юлия счастлива быть мамой, однако ей порой сложно справляться сразу с двумя детьми. Малышей часто беспокоят боли в животике, поэтому звезда телестройки постоянно проводит ночи без нормального сна. На прошлой неделе она рассказывала, что вновь не сомкнула глаз. «Ночка была жаркой. Сыночек никак не хотел спать, и только когда я сделала ему газоотводную трубку, он успокоился, но я не хочу ими злоупотреблять и постоянно делать», — рассказала она. Бессонные ночи, как сетовала Юлия, отражаются на ее внешности. Хотя она старается следить за собой, насколько это возможно, ведь ей помогают с детьми Мондезир и бабушка.

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур на прогулке с детьми

Читайте также:

Юлия Ефременкова поделилась трогательным видео с бойфрендом и сыновьями на прогулке

Бойфренд Юлии Ефременковой приоткрыл тайну первой фотосессии сыновей

«Аж сердце замирает»: Юлия Ефременкова поделилась новым фото своей бабушки с близнецами


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Юлия Ефременкова

Певица, участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Не все сама: Юлия Ефременкова раскрыла правду о старте своей карьеры
«Жила в одной комнате с пожилыми кумовьями мамы»: Юлия Ефременкова раскрыла ужасающие подробности
«Сколько номеров заблокировала»: Юлия Ефременкова пожаловалась на преследования экс-бойфренда
«Фейерверки и самые близкие»: Юлия Ефременкова показала кадры с празднования дня рождения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через