13:40, 17.11.2022

Светлана Пермякова рассказала о периоде жизни, когда осталась без денег: «Начала биться во все двери»

Актриса поделилась откровениями с журналистами.

В жизни артистки были случаи, когда она оказывалась без работы и финансов. Тогда она искала любую возможность заработка. Более того, Светлане пришлось стать преподавателем.

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова рассказала, как выживала на низкую зарплату. Светлана не стала скрывать, что однажды у нее не было предложений по работе, и она искала альтернативу кино. По словам Пермяковой, ей пришлось просить помощи у друзей и даже пойти работать учительницей.

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.

«Когда нет денег, нельзя отчаиваться, нужно брать в руки все остальное, что есть. Я пошла преподавать: пошла по всем знакомым, начала биться во все двери, просить помощи. Многие считают, если просить помощь — это акт унижения. Наоборот, возможно, и сила. Просите и дано вам будет», — высказалась артистка в интервью «Блокнот Старс».

Светлана Пермякова с дочерью

Напомним, что ранее Светлана рассказывала, что для того, чтобы выплатить ипотеку она подрабатывала таксистом. Пермякова заявляла, что кредит стал для нее самым сложным испытанием. Дело в том, что звезда сериала «Интерны» взяла ипотеку незадолго до финансового кризиса 2008 года. «Я тогда снималась в «Солдатах», и у меня накопилось 250 тысяч рублей. Я думала, что с ними делать, хотела машину купить. Но друзья мне сказали: ты же можешь вложиться в ипотеку. И я все эти деньги отдала на первоначальный взнос», — сообщила Светлана в шоу «Звезды сошлись».

Пермякова отметила, что в кредите ее подкупил низкий процент. Однако через год начался кризис, и Светлана уже не могла выплачивать ипотеку. Актриса в один момент осталась без постоянной зарплаты, так как сериал «Солдаты», в котором она играла закончился, а новых проектов не предвиделось. Из-за отсутствия заработка Пермяковой даже пришлось продать автомобиль. К слову, позже она хотела перейти на рублевую ипотеку, но менеджер банка ее отговорил. Актрисе пришлось подрабатывать. Она таксовала в своем районе и брала с клиентов столько, сколько они могли заплатить. Этих денег ей хватило, чтобы дотянуть до съемок в сериале «Интерны».

Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочерью

Однако во время съемок в «Интернах» Пермякова вновь взяла ипотеку и купила квартиру в Люберцах. Позже Светлана приобрела третье жилье на деньги от продажи первых двух апартаментов. Новая жилплощадь звезды «Интернов» находится в центре Москвы. Отметим, что окна ее квартиры выходят на Кремль. В интервью Пермякова не раз отмечала, что со временем ей стало сложнее рассчитываться с банком. Сказываются большой процент по кредиту и отсутствие работы. Однако актриса не сдается и верит, что сумеет справиться с временными трудностями.

Стоит добавить, что, несмотря на популярность, Светлана ведет обычный образ жизни и не хвастает своей популярностью. Например, прошлой осенью Пермякова рассказала, что возит дочь в школу на автобусе. «Москва. Утро. Автобус. В школу. Не люблю причислять себя к тем артистам, которые ездят только на ''Майбахах'', прячут свои лица под очками, масками. Мне кажется, нужно быть проще и ближе к людям. Ни это ли настоящая жизнь? Всем прекрасного дня! Одевайтесь теплее и берегите себя», — написала Светлана (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Светлана Пермякова с дочерью

Читайте также:

Шоу «Звезды в Африке» 3-й сезон выпуск 10-й: долгожданная победа «красных» над Светланой Пермяковой и очередной раскол в команде «синих»

«Хитро сделанная»: Светлана Пермякова высказалась о Вики Одинцовой

Светлана Пермякова призналась, что уехала на съемки шоу «Звезды в Африке» поправлять здоровье после перенесенного коронавируса


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Светлана Пермякова

Российская актриса, известная по роли Любы в сериале «Интерны».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Косметолог опубликовала фото с округлившимся животом.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Тут тебе джакузи, тут золотая клетка»: Светлана Пермякова раскрыла подробности личной жизни
«Молодежь рано взрослеет»: Светлана Пермякова рассказала о характере дочери-подростка
От Кристины Асмус до Ивана Охлобыстина: реальные жены и мужья актеров сериала «Интерны»
Светлана Пермякова показала, как отпраздновала день рождения дочери

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через