17:42, 10.11.2022

Настасья Самбурская рассказала, как изменилось ее отношение к материнству

Актриса рассматривает вариант рождения детей.

Звезда «Универа» готова взять ребенка из детского дома, но переживает из-за своей финансовой нестабильности.

35-летняя Настасья Самбурская никогда не мечтала построить крепкую семью и обзавестись детьми. Она целиком и полностью была настроена на карьеру. В 17-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов» актриса признавалась, что не рассматривает роды, а «стакан воды» в старости ей принесет слуга.

Сегодня Настасья дала новое интервью Надежде Стрелец. В нем звезда рассказала, как изменилось ее отношение к материнству. Как отметила Самбурская, сейчас в ее жизни нет мужчины, от которого она хотела бы родить детей, однако ее организм на гормональном уровне буквально требует от нее родов. «Я готова родить ребенка, это было бы неплохо», — призналась актриса и добавила, что допускала мысль об усыновлении малыша из детского дома.

Настасья Самбурская в интервью Надежде Стрелец

Настасья поделилась, что, состоя в отношениях с предыдущим молодым человеком Александром Ивановым, они много разговаривали на эту тему. «Я не знаю, решусь ли я на это. Если у меня будет на это время, определенные жилищные условия, постоянные финансы, то почему бы это не сделать. Всегда переживаю, что вдруг все закончится, и я не смогу поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла», — объяснила актриса.

Александр Иванов и Настасья Самбурская

В ходе интервью Настасья также раскрыла подробности конфликта с бывшим продюсером Виктором Дробышем. Дело в том, что в 2020 году актриса обвинила его в нарушении контракта и подала в суд. Самбурская заявила, что Дробыш недобросовестно выполнял свои обязанности. В ответ продюсер подал на актрису встречный иск, который в итоге выиграл. Он отсудил у бывшей подопечной три миллиона рублей.

Самбурская заверила, что сама выбирала для себя образ, репертуар, писала песни и договаривалась с артистами, чьи композиции исполняла на концертах. По словам актрисы, Дробыш не выполнил свою часть договора и не выпустил полноценный альбом из десяти песен и трех клипов, что было прописано в контракте. Настасья утверждает, что для выигрыша в суде Виктор Яковлевич быстро собрал ее демо-треки, которые нигде не котировались, и выпустил альбом. «Возможно, все это было сделано задним числом», — вспоминает Самбурская.

Настасья Самбурская и Виктор Дробыш

У Дробыша своя оценка работы с бывшей подопечной. На днях в разговоре с прессой продюсер заявил, что Настасья неработоспособна. Как заявил Виктор Яковлевич, ему жаль, что артистка резко обрубила их сотрудничество, ведь из нее могла выйти настоящая звезда. «Мне обидно, что она сегодня могла быть гораздо популярнее, чем есть. Это не связано ни с чем, кроме того, что она неработоспособна. На мой взгляд, это человек, который живет сегодняшними эмоциями. А для того, чтобы быть популярным и поддерживать эту популярность, нужно очень много работать», — прокомментировал продюсер.

Читайте также:

Виктор Дробыш прокомментировал окончательную победу в суде над Настасьей Самбурской

Настасья Самбурская прокомментировала свой проигрыш в суде Виктору Дробышу

Виктор Дробыш заявил, что стал более циничным по отношению к артистам после скандала с Настасьей Самбурской



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Настасья Самбурская

Российская актриса, певица и телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
Стал известен новый персонаж шоу «Маска»
Все в крови: Настасья Самбурская ударила мужчину
Никита Кологривый втянул Настасью Самбурскую в криминальный бизнес

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через